Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Geha [7]
Результаты поиска

Geha

#3 | Тема: WindowsError: [error3] при сборке .apk файла
Ultra_Scream, полное название- jdk1.8.0_202(не тот, которых предлагает ren'py- точно), у меня установленна, в системных переменных JAVA_HOME- переменная, указывающая на полный путь к папке с jdk и в Path установлен полный путь до папки bin, в фалах jdk, пробовал перезагружать- не помогло
Сообщение отредактировал Geha - Пятница, 14/Янв/2022, 10:07

Geha

#5 | Тема: renpy не видит jdk
При установке jdk версии 8u301 ren'py его не видит. Все системные переменные установлены. Через командную строку javac запускается, а через ren'py- нет
Сообщение отредактировал Geha - Воскресенье, 16/Янв/2022, 20:25

Geha

#6 | Тема: renpy не видит jdk
Ultra_Scream, ren'py пишет что не может запустить тестовый файл(это значит не видит), запускает, как я понял, сам ren'py началось после переустановки RAPT, какое-то время всё работало(хз как но, может, поможет)
Сообщение отредактировал Geha - Понедельник, 17/Янв/2022, 18:22

Geha

#7 | Тема: renpy не видит jdk
Ultra_Scream, Спасибо! jdk и sdk установились, всё настроено, но при сборке .apk файла renpy выдаёт ошибку WidowsEror: [error 3]. Я погуглил и узнал, что такое бывает из-за того, что в пути к какому-то из файлов renpy написал двойные бэкслеши. Если дело именно в этом, то как исправить?
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Geha [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: