Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tronin [8]
Результаты поиска

Tronin

#1 | Тема: [УСЛУГИ] Редактор ищет команду! (бесплатно)
Ищу место редактора в какой-либо команде. Готов вычитывать и редактировать даже самый нечитаемый текст. Работать 24/7 не готов, но успевать за сценаристом должен.
Сообщение отредактировал Tronin - Понедельник, 08/Май/2017, 14:49

Tronin

#4 | Тема: HeadAche: Visual Novel
Всем привет! Хочу рассказать про свой проект HeadAche: Visual Novel.



Туманное прошлое Димы не даёт ему покоя. Его часто тревожат длительные головные боли. Вам предстоит выяснить, какую тайну Дима скрывает от своих друзей, и что за этим стоит.

«HeadAche» - это короткая визуальная новелла, действия которой разворачиваются в нашем времени. Вы сможете увидеть своими глазами жизнь студента с непростым прошлым. Отголоски прошлого донимают его, не позволяя стереть неприятные воспоминания.

В сложных ситуациях Диме потребуется ваша помощь, чтобы принять важное решение. Помогите ему, но помните, что от вашего выбора будет зависеть то, какая судьба будет ожидать его в конце истории.

Особенности игры:
- Около 2 часов сюжета. Вас окунут в водоворот истории, полной надежд и отчаяния. Сможете ли вы остаться равнодушным?
- Интерактивность. Принимайте решения, которые повлияют на исход главного героя. От вас зависит его судьба.
- Оригинальные иллюстрации. Фоны и спрайты персонажей аккуратно вплетены в ход истории, дополняя глубокую историю.
- Эмоциональные музыка и звуки подарят истории уникальный окрас и погрузят вас с головой в атмосферу происходящего.

Страница в Steam


Прикрепления: 5464710.png (1.34 Mb) · 9017116.png (294.4 Kb)

Tronin

#5 | Тема: HeadAche: Visual Novel
Zikhail, по графике комментировать не буду, не тот вопрос, который имеет смысл обсуждать.
А вот с "всратым антуражем постсовка" ты прогадал. Даже попытки каким-то образом прицелится в эту зону не было. Ты мог обратить внимание на то, что на странице в стиме сказано, что действие разворачивается "в нашем времени". Если ты живёшь в мире, в котором у всех людей вылизанные квартиры с евроремонтом, то это прекрасно, но на самом деле далеко не все смогут сказать, что в их квартире не осталось советской мебели.

Tronin

#8 | Тема: HeadAche: Visual Novel
Zikhail, Не понимаю зачем ты мне отвечаешь. У меня хоть причина посраться есть - хоть какой-то актив в ветке создать.  А тебя, видимо, донимают какие-то комплексы. Иначе я хз зачем заходить к рандому и какие-то гадости писать.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tronin [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: