Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » POPIIIAX [4]
Результаты поиска

POPIIIAX

#1 | Тема: [УСЛУГИ] Unity-программист (платно)
Всем привет!

Если делаете/собираетесь делать новеллу, в которой вы хотите реализовать какую-то необычную механику, то Ren'py наверняка вам не подойдет. И для таких случаев я предлагаю свои услуги. Для тех, кто не в курсе, что такое Unity - это полноценный игровой движок, на котором можно реализовать практически все, что угодно. В том числе в нем есть инструменты для создания визуальных новелл.

Опыт работы с Unity у меня больше года. В основном занимался изучением языка, поэтому законченных опубликованных работ нет. Но из примеров есть игра, которую делал на джеме (игра была сделана за 2 дня).
Также был опыт создания модификации к новелле на Ren'py

Готов работать бесплатно, если идея нереально крутая, либо присутствуют особенности новеллы, выделяющие ее среди всех остальных новелл (например, какая-то геймплейная механика а-ля телефон в Steins;Gate). В остальных случаях оплата договорная.

По вопросам и предложениям писать в ЛС или в ВК

POPIIIAX

#2 | Тема: [УСЛУГИ] Unity-программист (платно)
Цитата Veshurik ()
Новеллы на Unity?.. По-моему, многие говорили, что это пипец полный и извращение.

Все стандартные вещи, которые используют в новеллах, реализовать на Юнити можно. Тот же ввод текста игры в нем реализован чуть ли не лучше, чем в ренпае, так что хз.

POPIIIAX

#4 | Тема: [УСЛУГИ] Программист (платно)
Всем привет!

Если вам для создания игры нужен программист, то я хочу предложить свои услуги. Имею опыт работы как с Ren'py, так и с Unity - соответственно могу реализовывать как классическую новеллу, так и различные дополнительные механики, элементы, мини-игры.

Оплата договорная, изменяется в зависимости от размеров и сложности проекта.

Писать в ВК или на почту - [email protected]
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » POPIIIAX [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: