Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Solar [2]
Результаты поиска

Solar

#1 | Тема: Как вы отыгрываете/читаете новеллы?
Ну, сначала я, конечно, пытаюсь выбирать наиболее близкие моему характеру действия и ответы. Чаще всего ничего хорошего из этого не выходит - в отомешках обычно остаюсь в гордом одиночестве ))) Но хардкорнее всего получается, когда в игре есть действительно жесткие бэд-энды. В одной из новелл моей гг успели промыть мозги и трижды убить беднягу, прежде чем я вырулила на романтичную концовку с одним из персонажей.
Так что моя самодеятельность все-равно заканчивается попытками подстроиться под героя и ситуацию.

Solar

#2 | Тема: Как вы узнали о визуальных новеллах?
Ох, мое первое знакомство с ВН было печальным. Прочитала как-то раз мангу, а потом узнала, что она была создана по мотивам игры. Игра нашлась и даже скачалась, но оказалась визуальной новеллой на японском, в которой я, естессно, ничегошеньки не поняла. Помню, разочаровалась жутко.

Зато потом, интереса ради, я все же решила погуглить, что это вообще за жанр такой. И понеслось ))) Первой новеллой на русском, которая попалась в мои загребущие ручонки, была "Королевская западня" - о, она до сих пор в числе любимых love
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Solar [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: