Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » korum [34]
Результаты поиска

korum

#1 | Тема: Как вы узнали о визуальных новеллах?
Поделюсь историей и я.:)
Был холодный осенний день. Как раз у моего друга было день рождение, однако он не выглядел радостным, скорее слишком хмурым. Расспросив его, узнал что он прошел игру "Бесконечное лето" на плохую концовку Лены. Ну я и решил не только подбодрить, но и увидеть что да почему.
Так и началось моё знакомство с жанром. После последовали другие мастодонты жанра, но БЛ и мой друг - приобщили меня к этому прекрасному жанру :)

korum

#5 | Тема: Комедия или драма?
Как по мне, так лучше всего сочетать и то, и другое в разумных пропорциях. Если слишком много драмы, может стать тяжело проходить/играть/читать/смотреть. Засилие шуточек тоже не к добру, ибо обычно порождает отсутствие критического мышления. Всего должно быть в меру, иначе перекос сможет сказаться.
С другой стороны, если это конкретный жанр, как вот комедия, то ясно, что драмы там не будет, ибо её и не ждут)

korum

#9 | Тема: Morneburg`s Chronicles: Deus Vult
Инди-команда «Burning Manuscripts» рада представить вашему вниманию свою первую визуальную новеллу.


«Хроники Морнбурга: Так хочет Бог»(Morneburg`s Chronicles: Deus Vult ) - визуальная новелла в жанре тёмного фэнтези с действительно большой вариативностью сюжета.

За всё в жизни приходится платить. В этом главному герою предстоит убедиться на собственном опыте.
Уцелев, благодаря чужой помощи, он приходит в себя в незнакомой палате. У него нет ни одного воспоминания о своём прошлом. Единственное, что у него есть - это странные шрамы на груди да таинственные цифры, отсчитывающие...дни?
Но очень скоро он поймёт, что потерянные воспоминания меньшее из зол. Против своей воли он окажется втянут в клубок событий, полный нечеловеческих убийств, таинственных происшествий и тёмных секретов местных обитателей.
Странное и мрачное аббатство открыло ему свои объятия.

Особенности новеллы:
-гнетущая, мрачная атмосфера, приближенная к реальному средневековью;
-сочетание японской и греческой мифологии;
-вариативность сюжета. Лишь от ваших действий зависит в какую сторону повернёт история. Будет это обычная история о противостоянии добра со злом или мрачная сказка с гнетущим финалом? И это только начало.
На выбор игрока около 160 концовок, которые действительно отличаются между собой;
-доступно 6 романтических интересов для главного героя, включая один секретный. Так же есть отдельный рут одиночки;
-анимированные фоны и спрайты;
-игра выйдет на трёх языках: русском, украинском и английском.

Пример фонов:


Пример игрового процесса:


Над новеллой работают:



Так же следить за процессом разработки можно здесь:
https://vk.com/morneburg
Прикрепления: 1191976.jpg (422.1 Kb) · 8614324.jpg (154.4 Kb) · 3528040.jpg (545.6 Kb)
Сообщение отредактировал korum - Понедельник, 12/Мар/2018, 21:56

korum

#11 | Тема: Morneburg`s Chronicles: Deus Vult
У любого путешествия есть место, откуда оно начинается.
Путешествие в мир Морнбурга же начинается здесь,в мрачной незнакомой комнате, что пропахла парафином.



Прикрепления: 3271152.jpg (208.9 Kb) · 9193748.jpg (478.6 Kb)
Сообщение отредактировал korum - Понедельник, 12/Мар/2018, 15:08

korum

#13 | Тема: Morneburg`s Chronicles: Deus Vult
Представляю вашему вниманию спрайт первой героини, а заодно и краткую информацию.
Ида Вальсдорф

Любимый цвет: фиолетовый.
Первый человек, которого главный герой встречает в аббатстве.
Холодна и неразговорчива. Один только её взгляд вполне способен заставить вас чувствовать себя неловко.
Библиотекарь аббатства, предпочитает общество людей книгам. По крайней мере, будет так казаться, пока она не захочет иного...
Прикрепления: 7741387.jpg (509.3 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » korum [34]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: