Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » gettgot [4]
Результаты поиска

gettgot

#1 | Тема: [ИЩУ] Редактора (RUS)
grobodel, приветствую, еще актуально? хотелось бы поучаствовать в редактуре одного из проектов

Добавлено (27.07.2021, 06:32)
---------------------------------------------
grobodel, приветствую, еще актуально? хотелось бы поучаствовать в редактуре одного из проектов

gettgot

#3 | Тема: [Услуги] Помощник сценариста - редактор
мне 19 лет. с детства увлекалась литературой и написанием, планирую через год поступать в литературный институт. в последнее время увлеклась новеллами и хотела бы поучаствовать в этом, хочется набраться больше опыта, выйти за привычные рамки.

готова взяться как и за оригинальные ру-новеллы, так и за переведенные. оплаты не требую, только если чисто символически и то по вашему желанию.

gettgot

#4 | Тема: [Услуги] Помощник сценариста/Редактор
Доброго вечера. Ищу возможность опробовать свои силы в редактуре или в качестве помощника сценариста. Мне девятнадцать, всю жизнь увлекаюсь литературой, пишу и буду поступать в литературный институт. Хотелось бы выйти за рамки, набраться опыта и стать соучастницей чего-либо. Готова взяться как за оригинальные ру-новеллы, так и за переведенные.
Пишите в личные сообщения желательно, спасибо! :)
Сообщение отредактировал gettgot - Среда, 24/Ноя/2021, 20:48
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » gettgot [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: