Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » CuratorTime [7]
Результаты поиска

CuratorTime

#1 | Тема: 1
1
Сообщение отредактировал CuratorTime - Суббота, 18/Фев/2017, 10:29
«Я - Доктор. Я прожил больше двух тысяч лет. Я совершил много ошибок. Пришла пора что-то с этим делать»

CuratorTime

#2 | Тема: 1
Найден первый художник.
Думаю, что проект имеет шанс на удачное начало) happy
Прикрепления: 0636857.jpg (1.12 Mb)
«Я - Доктор. Я прожил больше двух тысяч лет. Я совершил много ошибок. Пришла пора что-то с этим делать»

CuratorTime

#3 | Тема: 1
Знаю, пока вы с подозрением относитесь до проекта. Поэтому постараюсь скоро показать осмысленные результаты. smile_78 smile_9
«Я - Доктор. Я прожил больше двух тысяч лет. Я совершил много ошибок. Пришла пора что-то с этим делать»

CuratorTime

#4 | Тема: [УСЛУГИ] Программист (бесплатно)
Привет)
Умею многое. Работаю увы лишь в RenPy. Готов работать за идею, но качественно. Программировать мне просто в кайф)
Умения не ограничиваются лишь функционалом стандартной вн. Смогу и особые геймплейные фичи, особенности в интерфейсе и мини-игры. Лишь объясните свои задумки получше. Опыт уже есть, но предлагаю просто увидеть меня на деле.
Жду. funny
Вк.
https://vk.com/id301587918
Ну или личка анивижуала.
Хотя в вк я сижу больше конечно.
P.S.
Почти 19. Не имею ничего против тем ЛГБТ в вашей вн. Могу даже потолковать о вашем сюжете если нужно.
Сообщение отредактировал CuratorTime - Среда, 02/Май/2018, 12:47
«Я - Доктор. Я прожил больше двух тысяч лет. Я совершил много ошибок. Пришла пора что-то с этим делать»
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » CuratorTime [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: