Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Stepan_sovok1917 [10]
Результаты поиска

Stepan_sovok1917

#1 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Всем привет! Я нажал кнопку "добавить" В меню для добавления новелл. Появился кружок загрузки и когда он пропал ничего не произошло. Не могу понять, новелла пошла на модерацию, или нет? Создаётся впечатление, что сайт затупил

Stepan_sovok1917

#3 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Ternox, блокировщика рекламы не стоит, стоял плагин рутрекера. Убрал. Не помогло. Та же долгая загрузка и ничего не происходит. Ошибок никаких не выдаёт. Браузер хром без каких-либо плагинов, винда седьмая

Добавлено (15.07.2021, 13:27)
---------------------------------------------
Ternox, скачал оперу, думал, может, в браузере проблема. Не помогло. Та же фигня. Что делать?

Stepan_sovok1917

#4 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Тут уже народ новеллы добавляет, а у меня так ничего и не получилось( Проблема та же, что я описывал выше. Ничего не происходит и ошибки никакой не выдаёт. Долго ломал голову, в итоге увидел, что в описании перебор с символами. Сократил текст. И лимит уменьшился! То есть лимит меняется и независимо от количества символов в любом случае будет перебор. Что делать? Помогите, пожалуйста

Stepan_sovok1917

#5 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Хемуль, аллилуйя! У меня таки получилось добавить новеллу на сайт. Проблема была в том, что я прикрепил 3 скриншота из игры, а работает только когда прикрепляешь 1. Что странно, ведь в правилах написано, что прикреплять надо 3 скрина, но это физически невозможно. Все скрины в формате пнг, если что

Upd: сейчас попробовал поставить другой скрин и выдало ошибку. Размер скрина не должен превышать 4 МБ. Проблема в том, что когда прикрепляешь три несовместимые картинки, ошибка не выводится. А когда одну - выводится. Короче, загадка решена. Если это читают разрабы сайта, то вам стоить исправить эту ошибку
Сообщение отредактировал Stepan_sovok1917 - Понедельник, 23/Авг/2021, 15:42

Stepan_sovok1917

#6 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Цитата Katruna ()
Ты просто можешь сейчас отредактировать новеллу и прикрепить те же скриншоты, но меньшего размера, что бы был необходимый минимум
Ну да, я так и сделал. Написал предыдущий пост, чтобы разрабы сайта знали, что сообщение об ошибке не выводится при определённых обстоятельствах
Сообщение отредактировал Stepan_sovok1917 - Понедельник, 23/Авг/2021, 16:36

Stepan_sovok1917

#9 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Вообще с недостатком модеров серьёзная проблема. Объясняю. Вот отправил я демку на модерацию. И на модерации она была так долго, что очередь стала составлять где-то 5 демок. Но полей для новых демок на главной странице всего 3. И так как я встал в очередь одним из первых, нашей демки на главной странице не появлялось совсем. Она уже считается не новой. Итог - в 3 раза меньше просмотров темы, чем у такого же разработчика-ноунейма, который на главной странице побывал.
Дело не в том, что мою демку как-то негативно приняли и теперь я жалуюсь на сайт. Нет. Её не приняли никак, просто народ о ней не узнал из-за долгой модерации
Не ставлю цели обидеть или оскорбить создателей или модераторов сайта. Просто указываю на проблемы, с которыми столкнулся, чтобы вы могли стать лучше
Сообщение отредактировал Stepan_sovok1917 - Суббота, 02/Окт/2021, 12:48
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Stepan_sovok1917 [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: