Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » xplay [5]
Результаты поиска

xplay

#1 | Тема: Ваше отношение к курению и алкоголю?
Алкоголь по праздникам в малом количестве допускается у всех, но не алкоголизм. Курящие люди портят свое здоровье, но в большей степени дым убивает проходящих рядом людей, что мне лично не нравится. Я против курения, но если человек, куря, не мешает другим людям, то ладно nstop
колобок повесился ;)))

xplay

#2 | Тема: Первая новелла/аниме
Интересный вапрос кстамптте... Первым аниме являлось Фейри тейл, ох уж этот далекий 2012 год, а первой новеллой являлся, наверняка RPG-шный Ангел кровопролития (кстати советую) nbaka
колобок повесился ;)))

xplay

#3 | Тема: Что вас больше всего раздражает?
Бесит, когда люди выпендриваются странными вещами, например тем, что вчера пили в большой компании... angry 
Так же когда тебе указывают на твои недостатки, которые вызваны проблемами внешнего или внутреннего характера smile_8 
Обтягивающие штаны.

Добавлено (18.06.2021, 09:19)
---------------------------------------------
Бесит, когда люди выпендриваются странными вещами, например тем, что вчера пили в большой компании... angry 
Так же когда тебе указывают на твои недостатки, которые вызваны проблемами внешнего или внутреннего характера smile_8 
Обтягивающие штаны.

колобок повесился ;)))

xplay

#4 | Тема: Хобби
Ну раз уж я нахожусь на этом сайте, значит хобби - это играть в новеллы, причем в страшные новеллы, обожаю smile_55 
Ну а так, моим хобби является шитье, шью одежду и продаю ее, а так же хореография(занимаюсь балетом)  nkus
колобок повесился ;)))
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » xplay [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: