Приветствую всех, особенно тех, кто не поленился зайти и почитать этот текст!
Команда разработчиков Amancor Tree (вдохновитель и сценарист, который та еще заноза в жопе) ищет энтузиастов для создания визуальной новеллы в жанре драма, мистика, романтика, научная фантастика.
[Коротко о проекте: сюжет разворачивается в недалеком будущем, где главный герой - нелюдимый программный инженер, руководит частным проектом создания первого в истории ИИ с имитацией человеческих чувств и эмоций. Запланированный размер проекта - на 5-7 часов прохождения, учитывая самую длинную концовку и еще доп 3 часа на открытие четырех других концовок. Около сотни спрайтов (учитывая вариации анимации) и нескольких десятков бг. Платформа - пк с адаптацией на мобильный рынок после. ]
Мы начинающая, но очень целеустремленная команда (безработных) в поисках следующих (таких же отчаянных, которые первые 2 месяца готовы работать за обещания, доширак и опыт)людей:
  • Помощник сценариста\редактор
  • 2D художник
  • Программист на python\kotlin
  • Нарративный дизайнер
  • UI дизайнер
  • Композитор!!!
    Дисклеймер: По данному объявлению, можно подумать, что мы лишь (школьники) любители, тем не менее, мы адекватная (почти) команда, самая сильная сторона у нас это проработанный и уверенный сценарий и наличие основного программиста (тоже мне новость).
      Пришли мы сюда с пониманием того, что только (сумасшедший) крайне заинтересованный человек, владеющий навыками выше, захочет вступить в наши ряды за так, поэтому едкие комментарии ниже мы прочтем с большим удовольствием и самоиронией.
    В данный момент происходят (лютые срачи) обсуждения на счет сбора средств на разработку, их необходимый объем и продолжительность разработки проекта. Художника бесплатно даже на время мы точно не найдем (пожалуйста найдись, мы готовы работать бесплатно, отдавая все деньги тебе, наш спаситель), только если сами не научимся рисовать за пару мес, но тем не менее не откажется от благотворительности. 
    Дорогие художники, если вы это читаете и удивляетесь наглости, то это нормально я сам плачу в душе недоумеваю от того, что меня заставили с табличкой "подайте" идти сюда и не только. Запомните наше объявление и приходите через 2.5 мес, когда у нас будут деньги дабы обсудить долгосрочное сотрудничество и процент с продаж, ну а есть такие мазохисты прекрасные люди, что 2 мес готовы работать в долг, то покайтесь милости прошу. 

    Коротко о нас: А я - апельсин, в геймдеве главный господин!
    Ну а если серьезно ага, серьезно, пфф, проджект менеджер ранее, то есть я, (о себе в 3м лице, чсв уууу) занимался проф переводом манги и новел около 3,4 лет после подался в проекты литрпг. А теперь время пришло создать свой проект, так как от кол-ва переваренных проектов через перевод уже подташнивает.
    Наш программист не удрученный семьей жаль, что не девственник 30 летний гуру кода и точек с запятыми, почти что новичок в геймдеве, просто ему наскучила жизнь полная фриланса, поэтому он устроился в офис 4 через 3 и понял, что пора бы ему переродиться в качестве бесплатной рабочей силы для начинающей студии.

    Спасибо за внимание.
    Ах, да, связь. Стучитесь в личку и в комментарии ниже, мы вам обязательно перезвоним, Ваш звонок очень важен для нас (не как у сотовых операторов, правда важен!)

    P.S. Друзья, что захотят поглумиться над начинающей студией, пожалуйста, сделайте это посмешнее, чтобы нам тоже было приятно посмеяться над собой. Заранее спасибо!