Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SFG_Foxhound [2]
Результаты поиска

SFG_Foxhound

#1 | Тема: [ИЩУ] Соавтора/Сценариста на платной основе |Строго 18+|
Добрешего вечерочка, форумчане!
Два художника ищут себе в команду толкового(или не очень) соавтора/сценариста.
Недавно с товарищем задумались о совместной работе над игровыми проектами, долго выбирали среди различных жанров и пришли к выводу что лучше всего будет начать с визуальной новеллы. Посидели на кухне под 10 кружек чая, обсудили сеттинг, идею, даже какие-то руты и повороты сюжета, но когда дело дошло до *сядь и пиши* - мы оба погрязли в болоте. Это не то, это не так, тут не звучит, там не дописано и блаблабла. В общем мы оба поняли что визуализировать то мы можем, а вот красиво описывать, писать диалоги и текст - ну немного не наше :D

ТЕГИ:
Furry, повседневность, романтика, фантастика, тайм-тревел, совиетюнион >:D (не, не БЛ), элементы NSFW

Кого бы мы хотели видеть в нашей команде:
Совершеннолетнего, адекватного (без чсв, быдловатости и безответственности), креативного и щарящего по сабжу товарища.
Если ты способен развить идею, расписать её на бумаге, составить диалоги, творчески описать сюжет, сочно описать романтические сцены и адекватно относишься  к критике/правкам, то смело пиши! Но заранее озаботься примером своего творчества (уже готовый проект, рассказ, фанфик)

На данный момент в команде 2.5 человека - художник персонажей, художник по фонам и пол композитора. Я как идейный вдохновитель сейчас выполняю роль человека-оркестра и понимаю что я так не вывезу НИГДЕ. Поэтому если среди читающих есть толковый кодер или композитор способный удивить - маякните мне :3

Оплата договорная, по окончании работы

Связь через лс, а дальше подберем более удобный способ.

Буду очень благодарен, если кто-то подскажет другие площадки где можно найти подходящего кандидата <3
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SFG_Foxhound [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: