Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » LioKan [3]
Результаты поиска

LioKan

#1 | Тема: Хочу создать команду [ПОКА ЗАКРЫТА]
Раньше я рисовал комиксы/мангу вместе с друзьями, но как оказалось мало кто из них мог долго делать один проект(вечно перескакивали с одной идеи на другую. Вот я и решил найти команду для своего проекта.Заодно и новых друзей (я форева элоун).Сам я рисую и пишу сценарий (и диалоги пишу, и музыку пытаюсь писать, так себе получается smile_12 ).Но вообщем нахожусь в поиске всех желающих.
Название проекта: Dragon Land
Краткий сюжет и сетинг: Действие разворачивается в мире похожем на наш, лишь с одним отличием в мире произошло некое происшествие (сам не знаю что случилось) и у многих людей начали появляться способности (нет это не "моя геройская академия"), все герои уже взрослые (почти всем есть 18), их собирает вместе одно событие (пока думаю какое), и они получают работу в неком детективном агентстве и начинается вся, так сказать, "движуха".Ах да еще в этой ВН может происходить что угодно (я просто могу послушать какую нибудь композицию и придумать какой-нибуть поворот который будет интересным и не впишется в происходящее)
Жанры:мистика, комедия, хоррор, драма, детектив и еще много жанров...
можно писать здесь и в вк: https://vk.com/sirrichsweetroll.
Примеры моих рисунков если кому интересно:https://vk.com/clubDragonLand. Но я и в другом стиле рисовать могу.Жду всех. smile_36
Сообщение отредактировал LioKan - Пятница, 25/Ноя/2016, 09:27
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » LioKan [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: