Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Shad-Bitard [5]
Результаты поиска

Shad-Bitard

#1 | Тема: The Loner
Всем привет! Пишу от лица команды Sunburst. Мы пока то не успели развиться или получить некоторую известность, но в данный момент мы создаём визуальную новеллу, которая уже скоро выйдет в бета-версии.

Описание:
«Тебя окунут лицом в грязь. У тебя нет никого. В серой толпе ты сливаешься с окружением. Но это так… к слову. Кстати, тебе пора на работу. Встань, умойся, оденься, поешь и иди с богом». Примерно так всё и начинается у главного героя Артёма и что-то, вдруг, идёт не так, как надо. Нет той привычной работы, дома, буквально нет. Нет ничего. Оно прекратило существовать. Смутно помнятся последние мгновения, которые застали тот момент, когда всё это было. «Но как это нет?» - спросите вы. Оно превратилось в нечто другое, похожее на нашу с вами реальность или на очень правдоподобный сон.
Но так ли это нечто хорошо? Может оно даже лучше реальности? Никто не знает ответа на все эти вопросы. Но тебе предстоит найти их. Ответы. Тебе… Но кто же ты? Одиночка? Никто? Может быть и то, и другое? Вопросов много, но ответ зависит от тебя. Выбираешь тут ты. Так чего же ты ждёшь. Зайди туда, зайди в это неведомое нечто и развей туман из вопросов, либо останься там навечно.
Но перед тем как это сделать, взгляни вверх. Красно-алое, как кровь небо. Не то, что в привычном мире. Оно не настоящее, похожее, но не настоящее. Оно опасно. Опаснее всего, что ты только видел в своей жизни. Видишь его – беги. Ради бога, беги и не оглядывайся.

Нам бы хотелось узнать ваше мнение, например хотелось бы вам в такое поиграть или же нет. Всем печенек <3
Прикрепления: 2576846.png (358.7 Kb) · 3777862.png (334.5 Kb)
Сообщение отредактировал Shad-Bitard - Пятница, 23/Дек/2016, 12:00

Shad-Bitard

#2 | Тема: [ПРОЕКТ] Требуется художник по спрайтам (Бесплатно)
Знаю, вряд ли кто-то согласиться работать за идею, но удачу попытать стоит. Дело в том, что наобещав золотых гор, от нас ушёл художник (и уже не один), а процесс идёт, параллельно пишутся сценарии, загружаются в ренпи и рисуется трейлер. Без художников о проекте можно и забыть, так что пишу сюда. Прикрепляйте свои работы, желающие, либо же пишите в ВК (https://vk.com/shad_the_brony).

Подробная информация о проекте - http://anivisual.net/board/2-1-0-517
Прикрепления: 0615529.png (1006.3 Kb)

Shad-Bitard

#4 | Тема: [закрыто][ПРОЕКТ] Ищем кодера и художников!
Доброго времени суток, товарищи! Мы - начинающая команда SunBurst и после окончания работы над предыдущим проектом, некоторые люди решили, что дальше работать над vn не смогут, так что мы решили открыть набор здесь.

Ознакомиться с нашей предыдущей работой можно тут - http://anivisual.net/stuff/10-1-0-1298

На добровольных началах призываются художники и кодеры, жаждущие работать вместе с нами бок о бок и, возможно, остаться с нами и на будущие проекты. Описание нового проекта не спойлерим, просто потому что над ним лишь недавно стартовали работы, однако с проблемой в виде нехватки кадров мы решили разобраться в первую очередь.

Спасибо за минутку, надеюсь, что Вы заинтересуетесь :3
Сообщение отредактировал Shad-Bitard - Суббота, 21/Окт/2017, 22:29

Shad-Bitard

#5 | Тема: [закрыто][ПРОЕКТ] Ищем кодера и художников!
Цитата SemaDaw ()
А для чего нужен аж отдельный программист? Что такого сложного планируется?


Цитата alganus ()
ну кодер кодеру рознь )) Лучше уточнить для чего и кто конкретно нужен! Если Renpy, то лучше написать "нужен человек разбирающийся в renpy", если движок unity, ну тогда "нужен программист на unity на"таком-то" языке", ну или без языка, если всё равно на каком ))


Да, совсем забыл это упомянуть... Нужен будет человек, разбирающийся в ренпае, для: а) Загрузки текста, создании ответвлении, загрузки музыки, bg, cg, спрайтов и т.д. б) Создании imagemap`ов, для всяких красивых кнопочек и т.п. в)Ну и решением всяких технических проблемок
Желательно, конечно, чтобы этот кодер также помог нам с разработкой дизайна, но это в лучшем случае.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Shad-Bitard [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: