Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » LiliaKjellberg [4]
Результаты поиска

LiliaKjellberg

#1 | Тема: Нужен программист, который сможет разобраться в RUGP.
На данный момент от одной группы в ВК по Muv-Luv готовится перевод трилогии, но, к сожалению, мы имеем на данный момент проблемы с тем, как вскрыть движок и вставить в него перевод. Знаю, что данный движок славится своей сложностью, но это необходимо для начала перевода всей новеллы. Поэтому нам нужен человек, который сможет или хотя объяснить или то, как это можно будет сделать.
Выражаю свою благодарность сразу же тем, кто заинтересуется в этом, так как данная новелла заслуживает своего перевода на русский.

LiliaKjellberg

#2 | Тема: Нужен программист, который сможет разобраться в RUGP.
Цитата Tester ()
Перевод с японского оригинала или с английского? От какой именно группы?

Большая часть перевода будет с английского, но будет так же присутствовать корректировка с японского языка, так как перевод мл на английский имеет много сленга и авторский идей. https://vk.com/muvluvnew - это на данный момент единственная группа, которая как-нибудь распространяет мл в России

LiliaKjellberg

#3 | Тема: Нужен программист, который сможет разобраться в RUGP.
Цитата Tester ()
Заставить сей движок работать с русским текстом, признаю, было бы намного сложнее. У меня есть мысли, как то реализовать, но не уверен, будет ли работать с той версией rUGP.
Tester
, Спасибо, но просто в этом году мав-лаверы по всем странам начинается активно объединяться, а гордиться лишь одним переводом меток - это маловато, чтобы встроеться в мировой фэндом.

LiliaKjellberg

#4 | Тема: [Поиск переводчика] ПЕРЕВОД MUV-LUV с английского.
На данный момент ведется перевод Muv-Luv с английского с корректировкой с Японского, но скудным количеством переводчиков команда не успевает в дедлайн, поэтому мы нуждаемся в энтузиастах, которые готовы будут помочь с переводом данной шедевральной трилогии.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » LiliaKjellberg [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: