Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ryuka [11]
Результаты поиска

Ryuka

#1 | Тема: Ищу программиста
Создаю визуальную новеллу с выборами, на Android. Я не кусаюсь, работу оплачиваю. Ничего супер сложного не будет, но, конечно, мне нужен человек, который сможет выполнить задачи.

Ryuka

#6 | Тема: [ИЩУ] специалиста по краудфандингу
Всем добрый день. Я разрабатываю визуальную новеллу, и мне нужен человек, разбирающийся в таких сайтах, как Patreon и Kickstarter. У нас уже есть посредник, нужно только подготовить материал и запустить проект. Работа специалиста в данной области будет оплачиваться, возможно заключение договора. У нас небольшая команда. Буду благодарна, если кто-то поделится контактами специалистов или сам окажет услуги в сфере краудфандинга. Также, буду благодарна, если кто-то поделится своим опытом.

Ryuka

#7 | Тема: [ИЩУ] программиста Renpy
Команда разработчиков ищет программиста. Сценарий готов на 30 %. От Вас: знание renpy, возможность быть на связи и участвовать в созвонах, желание участвовать в проекте до конца. От нас: доступ к общему диску с материалами, дружная команда, созвон, оплата труда, процент с продаж. Новелла с тремя концовками, шкалой, видео. Для связи пишите на анивизе, в дискорд Ryuka#5086, в вк causesheisdied. Так как предыдущий программист по неизвестным причинам пропал, готовьтесь, что я буду устраивать допрос. А также готовьтесь к кропотливой и долгой работе. Пишите, я не кусаюсь)

Ryuka

#8 | Тема: Договор с командой
Настал момент, когда мне понадобилось подписывать договоры с участниками команды. Нужно это, чтобы сохранить конфиденциальность. Ну и чтобы все были спокойны. К чему эта тема? Хотелось бы узнать, как с этим обстоят дела у других команд. О том, как делить процент с продаж. О том, какой договор оформлять. Об авторских правах и прочее. Буду всем благодарна за помощь, надеюсь, что эта тема пригодится другим).

Ryuka

#9 | Тема: Договор с командой
stop_control, Всем хочется спать спокойно, не боясь, что инфа сольётся в сеть/кто-то кого-то киданёт. Так как проект у нас выходит масштабный, деньги там тоже не маленькие. К тому же, получилось так, что наш прошлый программист стал игнорить команду. Надеюсь, что он не сольёт инфу. После этого решили, что будет договор. + процент с продаж, который нужно делить между участниками. Будем пытаться, короче)

Ryuka

#10 | Тема: [ИЩУ] Помощника сценариста
Всем добрый день, в нашу команду требуется помощник сценариста.
Сейчас мы на этапе скелета сценария, далее будет работа над текстом новеллы.
-------------------------------------
Требования:

* Много свободного времени.
* Возможность созваниваться по мессенджеру.
-------------------------------------
Не обязательно, но приветствуется:

* Опыт работы со сценариями.
* Знание азов драматургии.
--------------------------------------
Обязанности:

* Читать или слушать весь материал по сюжету: сюжетные записи, скелет сценария, сценарий, а также другие возникающие в процессе идеи.

* Находить в сюжете косяки, сюжетные дыры и другие проблемные места.

* Давать смелую, конструктивную критику по всему сюжетному материалу.

* Находить решения проблемных мест. Предлагать идеи, улучшающие сюжет.

* Обсуждать сюжет со сценаристом в переписке и созвонами.
--------------------------------------
Условия:

* Договорная оплата труда или, если хотите, на энтузиазме.
* Удалённое заключение соглашения о конфидециальности.
*Уважительное отношение ко всем участникам проекта и заинтересованность в нём.
--------------------------------------
Связь:

*ВК @causesheisdied
*Discord: Ryuka#5086
*Сообщения на анивизе

Добавлено (17.05.2021, 21:09)
---------------------------------------------
Актуально)

Добавлено (24.05.2021, 20:22)
---------------------------------------------
Вакансия актуальна!

Сообщение отредактировал Ryuka - Понедельник, 24/Май/2021, 19:22
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ryuka [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: