Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Baida [6]
Результаты поиска

Baida

#1 | Тема: Молох забытья
Кинетика

Бывший майор, а ныне инспектор полиции Джек Джонс умирает со скуки на новом месте работы. Его кровожадная натура не находит себе места в тихом городе Синктаун. Однако всё кардинально меняется, когда город неожиданно окружает стена пыли, пропитанной мышьяком. Про существование Синктауна власти и простые люди будто бы забывают напрочь, и когда информация об этом просачивается в эфир, наступает паника. Резко кончается еда, вода, патроны. Люди, не в силах не думать о том, что их просто забыли, совершают самые безумные поступки.
Чтобы выжить в таких условиях, простому человеку приходится руководствоваться принципом "убей или будь убит" - идеальная среда для развития преступности. А где преступность, там и Джекки Джонс! Его желание присоединиться к террористической группировке и взорвать здание полиции будет непреодолимо.

Но не все проблемы можно решить кулаками и пистолетом. Рано или поздно тугоголовый инспектор найдёт первую в своей жизни улику - и ему придётся сделать то, чего он никогда раньше не совершал: провести расследование.

Работать над сценарием я начал буквально два дня назад, но попытаюсь уложиться в срок.

Вот и сам сценарий: ССЫЛКА

Он не завершён, но доведён до того момента, когда начинается раскрытие темы.
Сообщение отредактировал Baida - Пятница, 26/Фев/2021, 02:51

Baida

#6 | Тема: Молох забытья
Valera_Vanilny, если мне когда-нибудь ударит в голову моча, и я решу закончить эту историю, можно будет увидеть, что мата в речи вояки в связи с происходящими вокруг событиями будет становится все меньше, как и грубости в его характере) Во всяком случае, такова была первоначальная задумка.

Спасибо за отзыв!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Baida [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: