Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ara28 [4]
Результаты поиска

Ara28

#3 | Тема: (УСЛУГА) Создание сценария для визуальной новеллы (ПЛАТНО)
Доброго времени суток. Предлагаю свои услуги по разработке сценария для визуальной новеллы. Несколько моментов:

1. Работаю практически во всех жанрах и для любой аудитории. Абсолютно нормально отношусь к хентаю, рассчитанному на мужскую аудиторию, к юри, к слешу (яою), к ЛГБТ-теме в целом, к различным песочницам и прочим проектам. 18+ не вызывает трудностей (как в плане описания постельных сцен, так и в плане описания расчлененки). Проще говоря, написать могу что угодно и для кого угодно, не проблема совершенно;

Небольшая оговорка: НЕ работаю с фурри и детективами. Все остальное более чем приемлемо.

2. Укладываюсь в дедлайны, ответственно выполняю свою работу. Открыта к замечаниям и правкам. Высокий уровень грамотности. Гарантирую от себя уважительное отношения к срокам, к руководству и к другим членам команды;

3. У меня фиксированная цена на любой сценарий - 0,5 рублей за 1 слово. Цена не меняется и не зависит от каких-либо факторов;

4. Я могу работать по готовой концепции и готовым сюжетам, если нужно просто написать сценарий по уже существующей идее. С этим нет никаких проблем, просмотрю все необходимые материалы и наработки;

5. Если необходимо, создам мир с нуля. Продумаю лор, биографию персонажей, их психологические и личностные особенности. Могу работать с разными сеттингами (начиная от эпохи Инквизиции и заканчивая космической фантастикой). Разветвленные выборы, сложные сюжеты - я только "за";

6. У меня есть много идей, создание нового сценария не займет месяцы или годы. Имеется очень много готовых концепций, если нужно создать совершенно новый сценарий для какой-либо истории. Работаю как с короткими проектами на два часа, так и с долгоиграющими. Формат любой: мобильные игры или же компьютерные.

Сделаю небольшое тестовое задание (2к символов), если потребуется, или предоставлю пример своих сценариев.

Буду рада любым предложениям, если кого-то вдруг заинтересует моя кандидатура. Мои контактные данные:

ВК: https://vk.com/id64369127
Почта: [email protected]

Всем удачи и творческих успехов.

Предложение актуально!
Сообщение отредактировал Ara28 - Вторник, 29/Июн/2021, 16:30
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ara28 [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: