Всем привет!
Сценарист. Ищу тех кто захочет воплотить со мной в жизнь сумбурные идеи. Может показаться что в этом мало смысла, но на самом деле людей всё более цепляет что-то трэшовое/высмеивающее, а не продуманное.
Как по мне, лучше делать продуманный трэш, впуская в него в процессе толику хаоса.
В Джэмах от Анивижуал или связанных с ВН ранее не участвовал, но участвовал в Джэмах как сценарист 3Д игр на Юнити/Анриал.  Даже занимал призовые места, отчего же пришел к ВН? Это грустная, но короткая история: Я не единожды участвовал как сценарист в различных Джэмах, но сценаристов особо не ценят я вам скажу и даже притесняют. "Написал текст и сидит себе спокойно" "какого выигрыш должен делится с тем кто написал просто текст?" и так длилось покуда мне не надоело это выслушивать. И вот я вспомнил что начинал с ВН(которую так и не добил ибо не художник я, а хотелось красиво) и решил что здесь то сценаристы на уровне с разработчиками и не будут ущемляться.
Из историй что писал:
1)Безымянный алхимик(трогательная история без единой строчки диалога и легким запахом виски)
2)Повар-маг Алан(комедийно-пародийная история про повара-революционера что становится попаданцем в мир магии)
3)Kettle Hill(Пародийно-детективная история про холм, чайник и пропажу людей)
4)Есть и другие, но как по мне незачем сразу раскрывать все карты. Интереснее будет узнать после знакомства

Я конечно хочу победить, но больше создать ещё одну историю что зацепит людей и смогу пополнить коллекцию первой полноценно законченной работой(демки с Джемов не в счёт)
П.С.: Приложил найденные рисунки с попытки воплотить в жизнь историю про Безымянного Алхимика. Есть и другие, но Сэм мой любимец