Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Valart [6]
Результаты поиска

Valart

#1 | Тема: Флудилка
Цитата Joxer ()
в Скайрим без модов не играл, потому что это страшная хрень...
Слушай, я вот играл в Скай в далеком 2012, когда для того времени графон был более менее, вернее что-то есть и все, вот атмосферность мне была... ну не важнее, а приятнее, чем вылизанный графон с ретрейсингом и тд. Первые прохождения играл без модов, потом пошел skyui, skse, а потом уже и графон самой игры, тел, объектов, физика всего подряд. Сейчас у меня папка со скаем весит более 250 гигов))

Valart

#4 | Тема: На что именно ТЫ делаешь акцент, когда читаешь новеллу?
1. Рисовка - не обязательно супер детализированная (в качестве), но главное атмосферная и "сложная" - внимательная к мелочам
2. Сюжет+диалоги. Должны быть взаимосвязаны и не выбиваться из общего потока игры. диалоги должны раскрывать характер персонажа и реакцию других на персонажа и наоборот. чтоб смысловая нагрузка не страдала
3. Персонажи. Иметь биографию, характер (условно приближенный к реальности). Не быть рельсово-шаблонны, типаж, да, должен быть, но не тупое клиширование.

Valart

#5 | Тема: Изображения для JRPG 18+
Решил немного поковыряться в RPG Maker VX ACE, решил сам что-то поклепать. Потихоньку со всем осваиваюсь, но проблема главная в том, что нет артов для 18+ сцен и просто в полный рост. Засим вопрос, где можно взять такие арты? Думал тырить по другим играм, но это очень долго. Ну и рисовать не умею от слова совсем)
P.S. Вдохновился игрой Магика-Владыка Волшебных Книг / Magica-The Lord of the Magic Books, более-менее норм РПГ составляющая и есть 18+ контент в достаточной мере и то, как он подается. Ну и буду рад, если кто поможет по поводу это конструкта игр)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Valart [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: