Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » iceblink [5]
Результаты поиска

iceblink

#1 | Тема: [УСЛУГИ] Художник и все-все-все
Ребята, вы живете в какой-то пасторали, где нет критики клиент много платит и восхваляет труд художника.
Комментарий вроде адекватный, не адекватным бы он был если бы СМОТРИ, Я - СУПЕР ПУПЕР ХУДОЖНИК ПРИШЕЛ В ТВОЮ МАЛЕНЬКУЮ ТЕМКУ, ДАБЫ НАУЧИТЬ ТЕБЯ РИСОВАТЬ И ДАТЬ СВОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ, ИБО Я УЖЕ УСПЕШНЫЙ И МНОГО ЧЕГО МОГУ. как тут предлагалось выше

iceblink

#2 | Тема: [УСЛУГИ] Художник по спрайтам
Доброго времени суток!
Рисую персонажей, сейчас появилось свободное время, поэтому хотелось бы потренировать скилл и немного подзаработать happy
обращаться в ЛС или https://vk.com/i_c_e_b_l_i_n_k
Сообщение отредактировал iceblink - Вторник, 13/Июн/2017, 09:49

iceblink

#4 | Тема: Project Pastorate
Kola, а вы как верный хранитель пытаетесь припоминать этот фанфик везде где можно?
Цитата Kola ()
Прикол в том что будучи взрослым, ты можешь выглядеть как угодно и при этом оставаться взрослым

Прикол в том, что будучи гетеросексуальным, ты можешь спать с мужчинами и при этом оставаться гетеросексуальным
Цитата Kola ()
иметь подгорающую попку когда кто то не выглядит так как тебе хочется

с такого поведения можно только рофлы иметь

iceblink

#5 | Тема: Project Pastorate
Kola, Про фанфики, я говорила другое, вы же вытащили то, что похоже, интересно вам, отсюда и пример соответствующий и да, у меня есть опыт указывать на абсурдность некоторых высказываний.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » iceblink [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: