Честно скажу, я уже давно присматриваюсь к вашей новелле и всякий раз, когда я вижу ваши «чудесные фоны», моя пятая точка раскаляется просто до термоядерных температур. Настолько сильно раскаляется, что сегодня я решил сделать этот отчаянный шаг и зарегаться на данном форуме, чтобы, наконец, сказать свободно, что я думаю, и что меня тревожит.

Дело тут вот в чем. В правилах конкурса (а они все-таки правила, то есть обязательны для всех) четко говорилось, что графика новеллы должна быть создана специально в рамках этого конкурса авторами этой новеллы. Сам гражданин начальник, то есть Тернокс, пояснял, что использовать обработанные фотографии как задники использовать «НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ». Если не верите – идите на вторую страницу темы «Правила Раздела», это сообщение вы не пропустите.

Но что же мы видим тут. Какие же классные фоны! Как реалистично сделано! Как хорошо смотрится! Знаете что? Да пошли вы. Это фотографии. Это - обычные фотографии, которые на скорую руку и не очень аккуратно замылены фотошоперским «пальцем». Любой человек, что работал в фотошопе хоть 15 минут, узнает этот смадж. Это – обычная, дешевая подделка. И знаете, что круче всего? Пока другие рвут себе задницы, ищут художников на фоны, вынуждены использовать совершенно кривые картинки вместо фоток с фильтрами, Вы в это время кладете большой и ребристый на правила конкурса и кидаете нам в лицо обработанными фотографиями.

10 из 10. Просто 10 смаджей из 10.

И при всем этом, я уверен на все 99.9%, что все члены жюри просто закроют на это глаза. Просто потому, что никто об этом в данной теме еще не писал.

У меня все.

Спасибо за внимание.