Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Квинтиллион_Ран [2]
Результаты поиска

Квинтиллион_Ран

#1 | Тема: Цвет жизни - теплый (Завершено)
Хм, господа. Наверное, уже можно пару комментариев по представленной главе сказать, со спойлерами и всеми делами... Исключительно для профессионального роста разработчиков.
По сценарию: В начале игры (до попадания в пещеру) предыдущие слайды, что ли, оч.слабо соотносятся со следующими. 'Чо-та лежим..лежим.. Ё-моё, да мы ж у реки! ' Постоянные «вотэтоповороты» ещё больше дезориентируют, Чуть больше деталек (песок или опосредованное представление звуков реки, эдакие подсказки чё-почём) только добавят интереса и позволят мягко перейти по сюжетцу дальше.
Сцена с драконом: Всё вниманье отдано проклятому человечишке, а на Настоящего Огромадного Драконищу всем как будто пофиг. Сцена беседы с дракошей не решена ни художественно, ни текстово в том плане, что одну из своих главных заманух вы показываете сразу как простую швабру в углу.
С изобразительной стороны можно было дракона скрыть непроницаемой тенью, заставив игрока гадать, на какую опасность герой напоролся.
Текстом можно было указать на детальки, над которыми художник дофига много трудился. Обычно «многатекста» все боятся, но у вас это один из основных персонажей, грех не описать переливы его стёртых чешуечек, огоньки пламени, с трудом вырывающиеся из продолговатых ноздрей, рога покрытые ветвистыми трещинами, его замечательные колдовские глазищи :3. Капелька "текстового порно"  добавит жизни в характеры.
На данный момент цельная игра у вас получилась, может расписанные идейки покажутся вам дельными.

Квинтиллион_Ран

#2 | Тема: Цвет жизни - теплый (Завершено)
так, предыдущее сообщенье уже никак не скорректировать.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Квинтиллион_Ран [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: