Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Faraline [4]
Результаты поиска

Faraline

#1 | Тема: Улыбка призрака [Рабочее название]
Будет интересно посмотреть на что-то более-менее серьезное и без ванили. Еще и рисовка очень радует.
Хотелось бы помочь, но не уверена, что свободного времени у меня достаточно.
А за вас буду держать кулачки~

Faraline

#2 | Тема: Работы студии Skazodel.
Очень фигуристые дамы, и это есть хорошо, но эта самая "фигуристость" однообразна. Нет, художница молодец, по сравнению с первыми набросками девочек новые зарисовки заметно вырвались, и все же, лично мне хочется увидеть их разными.
Вы простите, я не отписываюсь тут по 10 раз, но исправно сталкерю) И просто сейчас хочется сказать пару вещей,ибо невмоготу. smile_60
Почему бы не сделать этих леди не в этом едином каноне идеала? Размер груди разнообразить, форму бедер немножко, а то все под одну. А лица? Ладно нос/губы, это все можно свалить на стилизацию, но глаза? Это же такая важная часть лица, как можно разнообразить персонажа одними только глазами~ И местами, конечно, хочется подправить анатомию.

Тащемта, не ожидаю, что прислушаетесь, но мне от моей "простынки" легче сделалось.

Faraline

#4 | Тема: Яой и Юри
Вполне нормальные и интересные жанры для чтения/просмотра,если не представляют собой бесконечную постельную сцену. За ПВП-шками чащу пользую другие источники~ А вот за сюжетными работами да, люблю эти копания относительно общества, годный ангст, та даже флафф /хотя реже/, если тот имеет место быть.
А вообще, и гет вниманием не обделяю~~~ Тащемта, лояльна ко всему. Книги, манга, фф ,новеллы, вебки и пр. Пол для меня не так важен, и всем советую,хе :>

А вот ярую гомофобию...фи,простите. smile_23
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Faraline [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: