Ludius
#1 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)Можно ли как-нибудь screen navigation поделить на два независимых меню: главное и меню паузы?
| Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
|
| Форум о визуальных новеллах Записи участника |
| Результаты поиска |
Ludius#1 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)Можно ли как-нибудь screen navigation поделить на два независимых меню: главное и меню паузы?
|
| ||
| ||