Болею за вас) У вас есть все шансы на победу. Абсолютно всё на уровне))) Если сюжет не подкачает, то призовое место вам обеспечено

| Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
|
| Форум о визуальных новеллах Записи участника |
| Результаты поиска |
TrianaTet#1 | Тема: Визави: История Сары Торрес Болею за вас) У вас есть все шансы на победу. Абсолютно всё на уровне))) Если сюжет не подкачает, то призовое место вам обеспечено ![]() |
TrianaTet#2 | Тема: "Юдоль скорби" (временное(?))Да вы герой!)))) Фактически в одиночку делать новеллу))) много-много удачи вам и благословение кофебога!)
![]() |
| ||
| ||