Чистая чернота ночи - это мое утешение, одеяло, которое хранит меня в безопасности. Чистая чернота придает Луне совершенство и служит сценой, на которой она может стоять.  Чистая чернота ночи придает звездам красоту, и в ней мое сердце в безопасности, моя душа безмятежна. В далёком детстве мой отец рассказывал мне историю о Создании Ночи.  Он говорил, что она была рождена в момент взрыва звезды. Маленькая девочка, которой было суждено прожить жизнь в открытом космосе в полном одиночестве…

Отец говорил, что звёзды – это глаза этой малышки, она смотрит на влюблённых и одиноких. Наблюдает за жизнью людей…

За жизнью природы…

Животных…

Она как ангел хранитель, только бережёт она покой космоса.

_ _ _

Всем доброе утро, добрый день и доброй ночи! Следить за процессом создания новеллы Вы сможете здесь:

https://twitter.com/Irisel__?s=09

А теперь немного о самой новеллы, она будет короткой, примерно на 30-60 минут. Повествование идёт от лица Анны - глав. герой игры, маленький ангел, что может передвигаться по звёздам. Они являются её спутниками на протяжении последних лет. Девочка очень сильно хочет исследовать ту часть космоса, в которой нет ни  единого существа и ни единой звезды. Мёртвая зона.

Но к сожалению, она не может отходить далеко он звёзд, сможет ли она отдельно существовать от них или ей навсегда суждено быть скованной оковами страха? А так же, что таит в себе холодная пустошь... Это всё Вы узнаете в новелле "Anna: child of the starry sky".

Новелла находится в процессе разработки. Надеюсь успеть в сроки. Рисовать я особо не умею, но я буду стараться! Посмотрим, что из этого выйдет!

Всем, кто тоже участвует - удачи в работе над новеллами..

$IMAGE1$