Я, если можно так сказать, художник. Хочу участвовать в конкурсе. Если у вас есть идея - забирайте меня в художники! Буду служить верой и правдой.
НО! Согласен работать ТОЛЬКО со сто процентным готовым сценарием... Ну можно и с 50 процентным готовым сценарием!
Вот, я прикрепил мои примеры персонажа и фона.
SmerchCool
#1 | Тема: Ищу тебяПрикрепления:
4799123.png
(928.1 Kb)
·
2593537.png
(661.4 Kb)
http://www.youtube.com/psysmerch




