Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » DreamsMakers [6]
Результаты поиска

DreamsMakers

#1 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Добрый день! Пытаюсь добавить демо-вариант игры, но при заполнении всех полей в самом конце появляется надпись "Размер скриншота превышает допустимое значение". Добавляла скрины размера игры (1280х720, вес менее 226 кб, пыталась даже и на треть, и в два раза меньше размер ставить, вес там вообще мизерный получался), но никакие варианты и размеры не устраивают. В описаниях и в правилах не нашла никаких требований к скринам, кроме как то, что они должны быть размера игры. Добавляла и описания к скринам. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не верно?(
Ваши Анна Уорд и Анна Уайт!

DreamsMakers

#2 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Хемуль, я написала, что вес и размер был проверен в соответствии с требованиями) К обложке была претензия в самой первой попытке, у меня же проблема именно со скринами. Было бы неплохо к ним узнать требования, кроме вышеизложенных, а то все работа встала(
Ваши Анна Уорд и Анна Уайт!

DreamsMakers

#3 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Вылезает ошибка и дальше добавление игры не проходит, то есть добавить без скринов не получается. Тем более в правилах четко прописано, что скрины должны быть в количестве 3 штук и более. Не очень хочется попадать в бан после года трудов.
Ваши Анна Уорд и Анна Уайт!

DreamsMakers

#4 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Скорее всего техническая ошибка, потому что скрины в jpg были и самый большой весил 226 кб. А вообще, конечно, еще раз попробую через пару дней, а то не хочется, чтобы труды пропадали в стол(
Ваши Анна Уорд и Анна Уайт!

DreamsMakers

#5 | Тема: Правила добавления новелл и игр
В общем, попробовали снова загрузить, но проблемы осталась.
1. Пробовали файлы в jpg и png.
2. Пробовали размеры файлов в пикселях от 1280х720 и меньше до 300 пикселей по большей стороне.
3. Пробовали грузить файлы весом менее 200 кб. Самый маленький был 96 кб.
Как итог, ничего не прошло. Ошибка "Размер скриншота превышает допустимое значение" осталась.
Уважаемый админ, пожалуйста, ответь, какие конкретно требования к скринам идут? Что мы делаем не так? Т___Т
Прикрепления: 4182762.jpg (101.6 Kb)
Ваши Анна Уорд и Анна Уайт!

DreamsMakers

#6 | Тема: Баги на сайте
Добрый день! Пыталась загрузить демо-версию новеллы. Пробовала несколько дней, но каждый раз выходила ошибка "Размер скриншота превышает допустимое значение". На форуме советовали разные способы, но проблемы осталась.
1. Пробовали файлы в jpg и png загружать.
2. Пробовали размеры файлов в пикселях от 1280х720 (размер новеллы) и меньше до 300 пикселей по большей стороне.
3. Пробовали грузить файлы весом менее 200 кб. Самый маленький был 96 кб.
Как итог, ничего не прошло. Ошибка "Размер скриншота превышает допустимое значение" осталась.
Пожалуйста, скажите, какие конкретно требования к скринам идут? Моя ли это ошибка и я не вижу каких-то очевидных вещей, или все же баг сайта.
Прикрепления: 9166228.jpg (101.6 Kb)
Ваши Анна Уорд и Анна Уайт!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » DreamsMakers [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: