Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tsago [5]
Результаты поиска

Tsago

#1 | Тема: Визуальные новеллы и литература.
Посмотрела несколько визуальных новелл, и во всех них мне не понравилось то, что сюжет развивается сам по себе, выбор предлагается крайне редко, и элемент собственно игры минимален. Из-за чего читать их довольно скучно. Подскажите, пожалуйста, в каких новеллах опция выбора ответов в диалогах предлагается наиболее часто, т.е. где диалоги максимально интерактивны?

Tsago

#2 | Тема: Визуальные новеллы и литература.
Ultra_Scream, нет, конечно же, я смотрела именно новеллы с выбором, типа The Second Reproduction, Nightshade, Cinderella Phenomenon. Но вот, почитав The Second Reproduction в течении целого часа, выбор не предоставился еще ни разу.  Я имею в виду, есть ли новеллы, где диалоги интерактивны практически все время, а не несколько раз за игру предоставляется опция выбора, как во всех, что я пока видела.

Tsago

#4 | Тема: Визуальные новеллы и литература.
Цитата Ultra_Scream ()
Tsago, хмм, тогда может лучше поискать интерактивные новеллы, а не визуальные?
Не поможет. Это разные названия одного и того же. Видимо, я просто изначально ожидала от этих новелл того, чем они не являются. Помните, раньше были популярны замечательные бумажные книги-игры Браславского (Подземелья Черного Замка, Верная шпага короля)? Вот, я думала, что электронные новеллы - это игры похожей механики. Или что в них активная диалоговая система, как в рпг типа как в Vampire: The Masquerade - Bloodlines.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tsago [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: