Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Василий_Пукин [2]
Результаты поиска

Василий_Пукин

#1 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Доброго времени суток.
Не знаю, сюда ли я вопрос задаю, если нет, прошу простить.

всегда мечтал снять собственный фильм или создать свою игру с каким-нибудь замысловатым, фантастическим или детективным сюжетом, идей масса, и никак не находил возможным реализовать свои идеи.

Так получилось, что никогда не знал о существовании такой платформы как RenPy,
и только здесь, случайно обнаружил эту интересную вещь.

Очень сильно загорелся попробовать себя в роли разработчика, но совершенно не знаю с чего начать касательно графики.
С программированием проблемы нет.

Кто знает, кто разбирается, подскажите пожалуйста, посоветуйте, программу или программы в которых создаются такие вот реалистичные Интерьеры и Модели?
Пример:
https://yadi.sk/d/_C48f0wof636VA

Почитал в интернете информацию по этому поводу, программ разных очень много и многие советуют разные программы из-за разных преимуществ. У меня конкретная цель, научится создавать Интерьер и Экстерьер, а так же создавать и располагать модели людей.

Потому мне больше интересно мнение людей, которые именно непосредственно сами создавали что-то похожее, если такие есть конечно и конкретная программа для этой цели. Заранее спасибо :)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Василий_Пукин [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: