Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » purrofa [15]
Результаты поиска

purrofa

#1 | Тема: О чём умолчали куклы
...Может ли обновлять тему не создатель?хД
Как бы то ни было, один из художников (то бишь я) наконец-то проснулся и сделал немного скетчиков главной героини.
Кроме того, писатель продолжает работу над текстом.


урчание апокалипсиса

purrofa

#5 | Тема: О чём умолчали куклы
Sanngris, я бы сказала, что в пропорциях ВООБЩЕ (благо, пока никто не видел следующие цг, ха-ха). Буду следить за этим. По крайней мере постараюсь "D

VisualNoble, в чем проявляется этот западный стиль? У каждой новеллы своя стилистика, зависящая от особенностей и предпочтений автора, но даже аниме бывает очень-очень разным и вообще это дело вкусовщины

Добавлено (07.09.16, 19:29)
---------------------------------------------
Готовы еще часть текста, +4 эмоции спрайта девочки и спрайт с пятью эмоциями кукольника; есть наброски еще одного фона и двух цг. В скором времени будут доделаны кнопки для меню и программист начнет свою работу. [пока что без картиночек-спойлеров]

урчание апокалипсиса

purrofa

#8 | Тема: О чём умолчали куклы
Новости изобилуют количеством, размером и разнообразием.
Картиночки!
Сообщение отредактировал purrofa - Пятница, 16/Сен/2016, 20:56
урчание апокалипсиса

purrofa

#12 | Тема: О чём умолчали куклы
76к. Ух.
Пока conofid дорисовывает картиночки и мучается (пожелаем ей душевных сил) с меню и настройками, а писательница продолжает радовать нас своей продуктивность, я начала запихивать текст и картиночки в новеллу.
Разумеется, дизайн поменяется, как conofid все доделает.
урчание апокалипсиса
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » purrofa [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: