Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Кровосiся [3]
Результаты поиска

Кровосiся

#1 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Доброго времени суток, нужна ваша помощь. Скачал, распаковал игру, всё ок, хотел запустить через лаунчер Ренри, дабы проверить, что да как, и вылезает мне такая ошибка (на версии 7.0.0)



На версии 7.3.5., что интересно, ошибка вылезает уже другая.


Я в скриптах ничего не менял, игра категорически отказывается запускаться через лаунчер, ежели через ярлык на рабочем столе, то всё ок. Что посоветуете, товарищи?

P.S. Вот скрипт (https://drive.google.com/file/d/12vnEWeTnueHARI1hg9ilJJMm9dlvUB6Z/view?usp=sharing), из-за которого игра говнится, если кому интересно.

Кровосiся

#3 | Тема: Пиратство, закон и совесть
Доброго всем времени суток! 
Я зарегистрировался на Анивиужале относительно недавно, но уже успел стать свидетелем случаев, которые во мне вызывают интерес и одновременно вопросы. А именно - когда разработчики пишут пиратам и требуют убрать игру/отдать перевод. Друзья, как бы вы отреагировали на это и, если это уже случалось, что сделали? С одной стороны, по законам совести и морали правильно было бы убрать перевод, но с другой... мы же на пиратском сайте, чего ещё можно ожидать? И защищен ли от этого сам Анивижуал? В общем, было бы очень интересно почитать.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Кровосiся [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: