Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Shika [5]
Результаты поиска

Shika

#1 | Тема: Мёртвое время
Рисовка просто божественная,сюжет тоже интересный персонажи красивые особенно Денис,Крис и Лёша(они просто секси так бы и забрала себе smile_66 )Должна признаться вы и правда меня заинтересовали тайным персонажем, когда я увидела кусочек тайного персонажа я тоже в него влюбилась(как и в остальных).Смотря на его силуэт я могу предположить что на одном ухе у него будет длинная серёжка.В этом спойлере Дата: Четверг, 14.07.16, 22:42 | Сообщение # 27 мне стало просто дико интересно кого там ранили и где(ну видимо вы так и задумывали не так ли? smile_56 ).Теперь поговорим о прохожих меня дико веселят их чёрные дыры вместо глаз(не знаю почему меня это так забавляет(возможно со мной что-то не так),но я понимаю почему так сделали).Фоны просто Волшебные,Потрясающие И Вообще Просто Класс Класс love .Таинственная женщина тоже очень симпатичная как и мужик вот тут Дата: Вторник, 02.08.16, 15:23 | Сообщение # 49.Главное меню выглядит очень хорошо.Из девушек мне больше всего нравится внешность Алисы чем Даши ,но это уже дело вкусов и к Вам никак не относится(просто не люблю короткие волосы ,но как я сказала ранее не принимайте на свой счёт)

*Фюх* Наконец то я дописала это сообщение.Идея,рисовка Всё мне Очень Нравится так что Удачи Вам в создание этого
Шедевра а я буду следить за вашими продвижениями. smile_1 smile_15 smile_39 smile_80

Shika

#2 | Тема: Осталось только время
Насчёт сюжета я не уверена нравится он мне или нет но рисовка она просто smile_15 .Особенно мне нравится Ева и пацан с чёрными волосами вот тут Дата: Понедельник, 11.07.16, 16:25 | Сообщение # 6(Обожаю черноволосых).Я с удовольствием пройду её когда выйдет.Удачи Вам в создание love funny
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Shika [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: