Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AmazetNT [6]
Результаты поиска

AmazetNT

#1 | Тема: Мир в наших руках / WS Portable
Всем привет хотел бы расказать об проекте WS Portable:

WS Portatable описывает историю об людях которые каждый день рискуют своими жизнями ради других, я думаю будет многим интересен подобный проект так как я хочу рассказать об истории одного человека которому сама судьба дала шанс, я точно не обдумал все детали данного проекта поэтому мне трудно написать что то более мнение нормальное и понятное.

WS Portable включает в себя жанр экшн или боевик, нашему главному герою предстоит пережить много моментов, наш герой работает в тайной организации 'WS' и связан он с отделом тех.безопасности, работники данной организации вооруженных современной техника которая опережает все достижения на 10 лет вперед им не страшны пули или другие физические факторы.

Возможно я как автор сам понимаю что может это не так уже подходит к данной тематике этих игр но вынужден был выбрать его как так сам я не способен нарисовать и анимировать полноценный аниме мульфим smile_73

AmazetNT

#2 | Тема: Мир в наших руках / WS Portable
Цитата Каин ()
Получаеться как-то банально - американский боевик какой-то.Больше нестандартных ходов помогут тебе.

Да, но нестандартные решения у меня есть, я хочу подать сюжет в виде полу анимации, каждая сцена или диалог будет анимирован, игроки cмогут не только читать и слушать текст но и видеть происходящие ввиде анимации.

AmazetNT

#3 | Тема: Мир в наших руках / WS Portable
Цитата VAndante ()
Тут уж либо красивые арты персонажей, которые могут передать их эмоции во многих ситуациях, либо полная анимация а-ля School Days.

Возможно будет полная *покадровая* анимация окружения и персонажей, но не все будет анмированно некоторые объекты будут статичны, имея ввиду анимацию я говорю про капст сцены.

AmazetNT

#4 | Тема: Мир в наших руках / WS Portable
Цитата VAndante ()
Ну анимированные кат-сцены может и не помешают, но отношусь все равно скептически, те же усилия и время можно потратить на другие "нестандартные решения" (если я правильно представляю сюжет по первому посту, то можно сделать смешанный жанр например)

Да будет смешанный жанр, но охота в тоже время разнообразить гемплей

AmazetNT

#6 | Тема: Мир в наших руках / WS Portable
Сообщаю первую хорошую новость проект "Мир в наших руках / WS Portable" готовиться к выходу на Android устройства в магазине Google Play.
Сюжет был разбит на 5 глав, общее время прохождение меньше 80 часов.
Проношу свои за задержу с строками выхода, т.к требуется больше времени на разработку.
На данный момент релиз состоиться только на Android, в течении двух месяцев :(
Прикрепления: 7828432.png (14.2 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AmazetNT [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: