Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Variel [20]
Результаты поиска

Variel

#1 | Тема: "Моя маленькая жизнь"(временное?)
Рабочее название: "Моя маленькая жизнь"
Жанры: психология, мистика, романтика.
Тип: От первого лица (пролог от третьего)
Движок: RenPy
Главный герой - девушка
Очень краткое описание сюжета:
Молодая девушка – выпускница художественного колледжа, идёт к железнодорожной станции в компании друзей, после посиделки на даче, в честь окончания колледжа. Друзья болтают, шутят и обсуждают планы на будущее. Они практически доходят до станции, остаётся только перейти дорогу и сесть в электричку. На этом заканчивается пролог. Далее следует первая глава, в которой г.г. просыпается в электричке вместе с друзьями. Они осознают, что едут в неизвестном направлении , кроме них в электричке нет ни души и выбраться из неё невозможно, и г.г. в добавок потеряла почти все воспоминания о своей жизни. Далее описывать смысла нет, ибо спойлерно. А спойлерить я не хотеть. madness
Особенности: Хотя сюжет может показаться довольно банальным, я собираюсь компенсировать это за счёт интересных персонажей, визуала, сюжетных поворотов, нелинейности, российской действительности (надеюсь, что она хоть кому то нужна).

Разработка:
Разработка мира - 100%
Дизайн персонажей - 5%
Сценарий - 3%
Фоны - 0%
Программа - 0%

Variel

#2 | Тема: "Моя маленькая жизнь"(временное?)
Eshenly, Эту часть я тоже постараюсь интересно проработать ;)

Не знаю насколько это удивительно, но вместо хоррора, там в определённых моментах будет психодел, а на сколько он страшен решите сами)

Спасибо за ваш комментарий ^_____^

Добавлено (27.07.16, 15:01)
---------------------------------------------
Akiyamy, На счёт банальности я как раз и подразумевала, тему людей взаперти по таинственным причинам, ну и ещё парочку аспектов на которых не буду заострять внимание хDD Насчёт темы времени могу только сказать, что одну из ключевых ролей там будут играть воспоминания г.г., которые она будет возвращать в течение новеллы. Более подробно не могу ответить, ибо тогда большая часть интриги затухнет. По поводу удобств тоже всё продуманно, но это очередной секрет) Как я написала в комменте выше, полноценного хоррора не будет, только частичный психодел.

Спасибо за вопросы, мне приятно, что вы заинтересовались моей задумкой. love
Сообщение отредактировал Variel - Среда, 27/Июл/2016, 14:06

Variel

#3 | Тема: "Юдоль скорби" (временное(?))
Задумка интересная, приятная рисовка, монстряки особенно хороши) Рейтинг 18+ радует. Есть небольшой вопрос, как именно будет реализована экшн составляющая, будут определённые выборы, которые помогут убить монстра или как то ещё? В любом случае думаю получится неплохо, желаю вам удачи. ^^

Variel

#5 | Тема: "Моя маленькая жизнь"(временное?)
Evamoon, Спасибо, буду стараться оправдать ожидания :3 Насчёт детектива, думаю полноценно он не будет присутствовать, но персонажи будут тщательно исследовать поезд, строить догадки о том, почему они оказались в такой ситуации и к чему это приведёт, ну и соответственно в развязке (истинная концовка) станет ясно, что как и почему.

Добавлено (27.07.16, 20:23)
---------------------------------------------
Элинэлси, smile_86 Ура, обнаружился ценитель!

Variel

#7 | Тема: "Моя маленькая жизнь"(временное?)
Darling, Вот собственно арт в очень набросочном состоянии, так примерно будет выглядеть один из персонажей.

Добавлено (01.08.16, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Aira_Kurakami ()
Могеко


Цитата Patriot1985 ()
лист Мебиуса


к сожалению не смотрела и не играла smile_57

Добавлено (01.08.16, 23:17)
---------------------------------------------

Прикрепления: 7937926.jpg (1013.4 Kb)
Сообщение отредактировал Variel - Понедельник, 01/Авг/2016, 22:05

Variel

#8 | Тема: Цвет времени (рабочее название, возможно будет изменено)
SBeppe, Я сама только сегодня поняла, как это делать хD добавляйте ссылку на свою картинку после IMG (например киньте её в вконтакт и откройте нажав открыть оригинал и скопируйте ссылку), удачи вам с новеллой, рисунок норм)

Variel

#10 | Тема: "Моя маленькая жизнь"(временное?)
KVinS, Наверное немного будет не в тему, но вот как пример одна из моих работ, рисовала для конкурса календарей. (рисовала кота с какой-то фотки) Она конечно не сможет продемонстрировать, итоговый графон, но покажет примерный уровень навыков. Пока что не могу оторваться от сценария. Но как закончу обязательно выложу что-то путное

Спасибо за комментарий)

Сообщение отредактировал Variel - Четверг, 04/Авг/2016, 23:31

Variel

#13 | Тема: "Моя маленькая жизнь"(временное?)
Всем доброго времени суток, пожалуй напишу небольшой отчёт, а то забываю это делать. На данный момент готовы: пролог, первая глава и примерно четверть второй (сценарий). Всего глав будет 5 глав, 4 основные и 5-ая дополнительная. Так же сейчас в процессе несколько фонов и персонажей. В ближайшие 10 дней отчётов от меня скорее всего не будет, так как уезжаю в Питер. Но я всё равно там продолжу работу над новеллой. Искренне приношу извинения за свою медлительность.

Variel

#14 | Тема: "Моя маленькая жизнь"(временное?)
Такс отчёт. Не хотела его писать сейчас ибо ещё куча недоделок, и хотелось сразу запостить жирненький отчёт с кучей артов, но поскольку увидела объявление про чистку тем спешу написать. Сценарий готов на 60%, спрайты, фоны и т.д. в процессе, пока кину наиболее адекватный, но поскольку я перфекционист наверное и его буду доделывать.

Сообщение отредактировал Variel - Воскресенье, 04/Сен/2016, 02:09
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Variel [20]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: