Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Nipple [3]
Результаты поиска

Nipple

#1 | Тема: Ищу сценариста визуальной Adult новеллы.
Приветствую. Ищу сценариста для написания визуальной Adult новеллы. Сюжет с хорошо прописанными характерами героев, юмором, вариантами концовок, взаимодействием друг с другом с вашим видением,  В общем все ваши фантазии, грязные в том числе.
Рассмотрю ваши предложения.
Варианты:
1. Покупка эксклюзивного сценария (предпочтительнее)
2. Работа за процент, когда игра начнет приносить прибыль.
От меня опыт работы в DAZ Studio, Renpy.
Если вы знаете, что за игры Dream of Desire, Milf City, Beig a Dik, то мы будем говорить на одном языке=)
Ну и парочка рендеров для небольшой демонстрации моих навыков=)
vk.com/ags_94
Прикрепления: 0310910.jpg (113.6 Kb) · 6263992.jpg (153.0 Kb) · 5724483.jpg (129.4 Kb) · 9535366.jpg (84.9 Kb) · 4350247.jpg (164.0 Kb)
Сообщение отредактировал Nipple - Вторник, 28/Июл/2020, 18:36

Nipple

#2 | Тема: Ищу сценариста визуальной Adult новеллы.
Malkovichi, Я не ставлю эти новеллы в эталон. Но сюжет мне понравился и зарубежный пользователь оценил проекты. Понятное дело, что рано или поздно хочется что бы проект начал приносить пожертвования. А игры которые я перечислил стоят в топе.
Я просто ищу идейного сценариста с далеким полетом фантазии. А придираться к новеллам может каждый и искать в них недостатки.
Я четко охарактеризовал что умею я. И если сюжет будет вундер бомбезной вафлей, то я готов до упора мучиться над каждым рендером.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Nipple [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: