Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Musya [4]
Результаты поиска

Musya

#1 | Тема: Мёртвое время
Цитата Munkki ()
Итак, господа, пока программист активно психует над своими трудами и во всю пытается усовершенствовать интерфейс, мы обнаружили в игре некую оплошность. Разрешение игры будет 1280х800. Большинство фонов, CG, а так же весь интерфейс и спрайты персонажей, уже нарисованы под формат новеллы, однако мы только сейчас опомнились, что это формат 16к10, что не есть хорошо. Так что попытаемся всё это исправить, однако ничего не обещаем.

Ну, а дабы не зацикливаться на плохих новостях, я вам завезла очередных спойлеров.
Тут вы сможете увидеть кусочек тайного персонажа, который, мы надеемся, останется тайной до самого релиза игры. :)


Я не психую вообще-то >.>
Я немного злюсь. bad
Сообщение отредактировал Musya - Пятница, 15/Июл/2016, 16:21
Мур.

Musya

#2 | Тема: Мёртвое время
Цитата Munkki ()
Итак, ребята, команда постепенно начинает регистрироваться на анивижуале, а заметно это по комментарию выше, нашего программиста/сценариста - Musya. Просим любить и жаловать.
Если я буду вне зоны досягаемости, то она добродушно меня заменит и будет радовать вас обновлениями.

А пока наш программист не в сети, то я вновь покажу вам её творение.


Не буду))0)))0)))
Я буду всем показывать языки и говорить, что это секретная информация. smile_66 :
И вообще я там еще хотела циферки подделать, а ты уже скинула >.>
Сообщение отредактировал Musya - Пятница, 15/Июл/2016, 21:24
Мур.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Musya [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: