Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » notJohnTitor [26]
Результаты поиска

notJohnTitor

#1 | Тема: Лаборатория
Название: Лаборатория
Жанр: Научная фантастика, Драма, Триллер
Тип: ADV
Описание:
В 2028 году в России случилась революция, в результате которой к власти пришел диктаторский режим, который установил тиранию в стране. События происходят в 2034 году. Антон - молодой ученый, который до революции работал в составе тайной группы исследования путешествий во времени. Однако, после революции НИИ был расформирован, а все работники были уволены и теперь Антон - обычный рабочий на заводе. Но однажды, его подозвала странная девушка и сказала, что ей нужна машина времени...

Движок: RenPy
Разработчики: notJohnTitor - единственный разработчик..

Прогресс:
Сценарий - 27%
Спрайты - 25%
Фоны - 20%
Музыка - 0%
Интерфейс - 95%
Скрипт - 10%
Итог - 23,3%
Сообщение отредактировал notJohnTitor - Вторник, 13/Сен/2016, 19:41

notJohnTitor

#3 | Тема: Лаборатория
Цитата SludgeAcolyte
Понимаю что практически невозможно придумать оригинальный сюжет и практически невозможно сделать что-то такое, что никто до тебя не делал.

Посмотрите описание внимательнее. Где вы видите хоть что-то, что определяет игру как копипасту со Steins;Gate?
Цитата SludgeAcolyte
Вы даже название копируете.

В мире много примеров, когда у двух разных вещей названия похожи.
Цитата SludgeAcolyte
Даже лого явно вдохновлено Вратами Штайна. Даже аватарка у вас из Врат Штайна, как бы это смешно не звучало.

Спасибо, учту.
Сообщение отредактировал notJohnTitor - Среда, 13/Июл/2016, 07:14

notJohnTitor

#4 | Тема: Лаборатория
Цитата VisualNoble
Человек, с Окабе на аватарке, пилит ВН о таймтрэвеле под названием "Врата Судьбы. Ни разу не копипаста."

И это все претензии? Т.е ты даже не прочитал описание новеллы, просто посмотрел на название и на автатарку, которые при надобности и сменить можно и говоришь, что это копипаста? Не надо так. Если у тебя есть конкретные замечания по описанию новеллы, то я готов их прочитать и исправиться, но только если будут цитаты из описания.
Цитата VisualNoble
таймтрэвеле

К слову, "путешествия во времени" - это целый жанр в кино-, книго-, игро- и анимеиндустрии. Это не характерная черта только Steins;Gate. Да, я признаю, что совершил небольшую ошибку, поставив на аватарку Окабе, но сама новелла никак не будет связана со Steins;Gate, хотя бы потому что сценарист не знаком с данным произведением вообще. Я гарантирую это!

notJohnTitor

#5 | Тема: Лаборатория
Цитата VisualNoble
Там же антиутопия в 2к30-го года. Все, кто читал штаге знают, о чем я говорю.

Начнем с того, что в Steins;Gate антиутопия не имеет какой-либо ценности для повествования. Лично Окабе абсолютно без разницы, что там произойдет в 2036 году - путь то будет антиутопия/третья мировая/страшный вирус. Ему нужна только живая Маюри. У нас же революция является ключевым толчком к развитию сюжета. Не буду объяснят почему, т.к. это уже написано в описании к новелле. Тем более неужели ты думаешь, что Врата Штайна полностью описали данный сеттинг и любые попытки написать что-либо с антиутопией и машиной времени в конечном итоге сведутся к прямой копипасте? Не хочу тебя расстраивать, но это не так. В конце концов ты же не знаешь, что мы напишем. Как говорится, не суди книгу по обложке.
Цитата VisualNoble
зашкварный топик

А вот здесь ты не прав. "Зашкварный" он только для тебя.
Сообщение отредактировал notJohnTitor - Среда, 13/Июл/2016, 14:57

notJohnTitor

#6 | Тема: Лаборатория
Цитата loki64
Что простите? Именно по этому дочь его друга состоит в подпольной организации в антиутопичном будущем?
А он вместе с этим другом создает полноценную машину времени, для предотвращения этих событий?

Как ты помнишь, в поле аттрактов "бета" Сузуха тоже прибыла в 2010 и тоже искала Окабе, т.е. для сохранения истории не важно было какой именно произойдет пипец, важно было то, что Маюри должна умереть и то, что должен был произойти какой-то пипец. Это можно было понять и из самой новеллы, когда Маюри умирала по причинам, которые не были связаны с СЕРН.

notJohnTitor

#7 | Тема: Лаборатория
Сообщение для всех, кто хочет высказать команде разработчиков визуальной новеллы «Лаборатория» свои претензии по поводу якобы плагиата с других визуальных новелл.


Уважаемые комментаторы. Данная визуальная новелла не являлась, не является и не будет являться плагиатом других визуальных новелл не в зависимости от названия, описания и личных черт разработчиков. Хочется вам того или нет, но вам придётся поверить мне на слова, так как это проверить вы сможете только после официального релиза новеллы. Что касается названия новеллы, то на данный момент оно является временным и может меняться по прихоти левой пятки сценариста. Окончательное и точное название появится, когда новелла будет готова процентов на 20.

Не судите книгу по обложке. Если вам очень не нравится эта новелла по данной причине, то у меня для вас есть совет:
Смиритесь с этим, потому что вы ничего не исправите или идите из этой темы. Серьезно, не стоит лишний раз напрягаться. Помните, что нервные клетки не восстанавливаются.


Далее все сообщения из разряда «это плагиат %новелла_нейм%» будут игнорироваться. Вопросы и критика по технической части и т.п. всё также приветствуются.

С уважением, команда разработчиков новеллы «Лаборатория».
Сообщение отредактировал notJohnTitor - Четверг, 14/Июл/2016, 22:40

notJohnTitor

#9 | Тема: Лаборатория
И так, дамы и господа, хочу вам представить один из спрайтов Антона.

Также вы могли заметить, что новелла претерпела небольшой ребрендинг - новое название новеллы "Лаборатория". Данное название лучше отражает суть нашей визуальной новеллы.

notJohnTitor

#11 | Тема: Лаборатория
Цитата Sanngris
Да не срисовали даже, а просто обесцветили картинку и вставили.
Срамота!


Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Сообщение отредактировал notJohnTitor - Четверг, 14/Июл/2016, 23:36

notJohnTitor

#14 | Тема: Лаборатория
Ладно, друзья мои. Не серчайте вы так. Мы пересмотрим возможность полной отрисовки спрайтов. Благо таким способом мы успели нарисовать только 3 (включая этот) спрайта Антона. Времени у нас ещё много. Прошу понять и простить.
Сообщение отредактировал notJohnTitor - Пятница, 15/Июл/2016, 00:09
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » notJohnTitor [26]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: