LasDfy
#1 | Тема: Собираю Банду для крестового похода.(Команда для ВН)Ставки бессмысленны если все будут ставить на один и тот же исход. Так что... мысль довольно странная.
Я не настолько глуп, чтобы быть умным.
| Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
|
| Форум о визуальных новеллах Записи участника |
| Результаты поиска |
LasDfy#1 | Тема: Собираю Банду для крестового похода.(Команда для ВН)Ставки бессмысленны если все будут ставить на один и тот же исход. Так что... мысль довольно странная.
Я не настолько глуп, чтобы быть умным.
|
| ||
| ||