Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Heaxhammer [2]
Результаты поиска

Heaxhammer

#1 | Тема: Временное название
Всех приветствую!

Учавствую в конкурсе т.к не могу довести до конца свою первую новеллу. Разработка её переносится/прерывается по разным причинам. Участие в этом конкурсе - выход из сложившейся ситуации.
Я не буду использовать материалы из своего недоделка, всё будет лепиться с нуля.  Команды у меня нет, весь объём работы буду делать сам, возможно только какие-то спецефические звуки буду брать из общедоступных библиотек.
На данный момент я написал базовый сюжет и сделал раскадровку к проекту. Сюжет и название опубликую позже т.к сейчас всё в черновом виде. Отдыхать мне не приходится, по этому более полную версия разработки я опубликую после окончания конкурса. По возможности буду делать какие-то WIP-ы рисунков.

Более детально с моим рисовательным творчеством можете ознакомиться по ссылке : https://www.artstation.com/heaxhammer

Успехов!

Heaxhammer

#2 | Тема: Временное название
Участников и читающих приветствую.

После моего первого поста у меня случился форс-мажор с кошкой, который мне нужно было срочно решать. Проблема частично решилась, но за животным нужен постоянный уход. Она со мной 12 лет, по этому я очень сильно переживаю. Часть работы я смог выполнить, но завершить проект за пару дней уже  точно не смогу. Публиковать работу с сырым артом тоже не хочу. Позже я намерен вернутся к новелле в более спокойной атмосфере, чтоб закончить начатое и получить фидбэк.

Крепкого здоровья родным,близким и вашим питомцам!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Heaxhammer [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: