Столько идей, столько идей.... Поскорее бы начало! Обязательно поучаствую, даже если 1 месяц пропущу.
Кстати, а визуалка с элементами рпг считается?
| Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
|
| Форум о визуальных новеллах Записи участника |
| Результаты поиска |
Bubublic#1 | Тема: Сроки следующего конкурсаСтолько идей, столько идей.... Поскорее бы начало! Обязательно поучаствую, даже если 1 месяц пропущу.
Кстати, а визуалка с элементами рпг считается? |
| ||
| ||