Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » GeNach [5]
Результаты поиска

GeNach

#1 | Тема: Предложения по сайту
angry angry angry angry это обнова сайта просто убожество теперь что бы узнать жанр надо открывать каждую новеллу отдельно все понимаю делали старались но старый интерфейс лучше был bad
Visunovel___

GeNach

#2 | Тема: Возьметесь ли за перевод данной игры?
wow wow не пойму вышло много новелл с жанорм хентая так сказать но не одну из них не начали переводить я бы сам перевел ибо знаю английский но вот не умею переводить на таком движке только умею rpg mayker переводить вот одни из новелл Ojou-sama no Hanbun wa Ren'ai de Dekiteimasu! Hanidebi! Honey & Devil Kurukuru Fanatic а вот эта игра 2009 года но она до сих пор не кем не переведена играл на энглише сюжет нормальный Yumina the Ethereal
Visunovel___

GeNach

#3 | Тема: Посоветуйте новеллу
Всем ня кто скажет тип или жанр новеллы Школьные дни где найти подобную годноту наподобие такой же новеллы ну в смысле там играешь же как будто аниме смотришь но делаешь выбор за гг ну вот кто знает есть ли еще такая новелла можно даже этти или романтику главное что бы новелла была такого типа как я описал
Visunovel___

GeNach

#4 | Тема: Как вы узнали о визуальных новеллах?
smile_1 нуууу такой вопрос же блин smile_11 короче смотрел я как то топ игр точно не помню названия видео ну так вот там в топе угадайте что было бесконечное лето ну так вот я и подумал а почему не попробовать эту игру поиграл понравилось открыл все концовки без прохождения smile_36 ну вот так и подсел на новеллы smile_39 smile_45
Visunovel___

GeNach

#5 | Тема: LOVE 3 love cube -NEKO WORKs! Новая новелла!

happy Новая новелла! Ребята из Neko Works сделали новую новеллу !
Помню еще когда узнал про Некопару funny Просто офигенская игра!
Милоты хоть отбавляй. love С нетерпением жду выхода этой новеллы у нас) cry

P.s С вами был Информатор по выходу новелл bad
Сообщение отредактировал GeNach - Четверг, 07/Фев/2019, 04:00
Visunovel___
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » GeNach [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: