Итак, у меня была проблема со скачиванием новелл с Яндекс диска. Эта стандартная надпись "Превышен лимит скачивания, вы можете сохранить файл на Яндекс.Диск" не давала мне скачивать файлы. Да, я знаю что вы сейчас скажите, что нужно сохранить файл на яндекс диск и скачать оттуда, НО при нажатии кнопки "сохранить и скачать с Яндекс.Диска", он требует авторизироваться и выбрать аккаунт для продолжения работы, хотя я уже авторизирован под своим аккаунтом. Дальше делать нечего, выбираешь свой аккаунт повторно иииии..... тебя снова выбрасывает на начальную страницу с превышеным лимитом скачивания. Я долго искал похожую проблему у кого-то, пробывал заходить с других аккаунтов - не помогало, похожих проблем я ни у кого не нашёл. Так вот, спустя долгое время, путём проб и ошибок я нашёл решение, оно оказалось довольно простым. Нужно было всего лишь сменить браузер ( у меня стоит Яндекс), то есть нужно скачать например google chrome и пройти стандартную процедуру скачивания файла.
Я понимаю что тема не очень относится к визуальным новеллам, но из-за этой проблемы я не мог скачивать новеллы почти год, и для всех тех у кого есть похожая проблема я создал эту тему, прошу проявить понимание