Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Adventurer82 [2]
Результаты поиска

Adventurer82

#1 | Тема: Художник по персонажам, фонам.Визуальная часть
Привет, меня зовут Кирилл
Мне 37 лет. Мы с партнером (тоже взрослый человек-разработчик) ищем хорошего художника поперсонажам, фонам.Ищем не просто художника,а партнера (за равный процент вбудущей компании) в развитии нашей игры и последующего масштабирования
компании.Мы умеем кодить, составлять сценарии и диз-доки, продавать.В этих направлениях почти все готово, теперь необходимо тесное общение с
художником для воплощения визуальной части.
Нужен человек, который серьезно отнесется к этому проекту (желательно постарше), который знает чего хочет и имеет цель.
Так как хотим расширяться в будущем имеем идеи по другим играм и комиксам/новеллам.
-2D графика
- Персонажи в начале 2 парня и три девушки.
-Сама игра не обьемна и не сложна (браузерка)
- игра кидать кубики против бота.
Более подробно при обратной связи

Пишите, задавайте вопросы, буду рад ответить.000000


Привет, меня зовут Кирилл
Мне 37 лет. Мы с партнером ищем хорошего художника по персонажам, фонам.
Ищем не просто художника,а партнера (за равный процент в будущей компании) в развитии нашей игры и последующего масштабирования компании.

Adventurer82

#2 | Тема: Ищем художника на эротические рассказы
Готовы рассмотреть все варианты. Предпочтительней в команду с долей в проекте. Создание агригатора эротических игр и рассказов.
Привет, меня зовут Кирилл
Мне 37 лет. Мы с партнером ищем хорошего художника по персонажам, фонам.
Ищем не просто художника,а партнера (за равный процент в будущей компании) в развитии нашей игры и последующего масштабирования компании.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Adventurer82 [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: