Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MillLock123 [5]
Результаты поиска

MillLock123

#2 | Тема: [УЖЕ НАШЛИ] UI-дизайнера на добровольной основе
Команда разработчиков KIMTEAMgames ищет UI-дизайнера на добровольной основе (денег нет, но вы держитесь!).

Мы понимаем, что бесплатно никто работать не захочет, так что от себя мы можем предложить только бартер. В нашей команде есть художник, проджект-менеджер (который может помочь наладить процесс работы команды и поделиться опытом работы) и писатель (может помочь в корректировке тексте, опыт в наличии).

Телеграмм для связи: @kimsky05
Сообщение отредактировал MillLock123 - Четверг, 16/Июн/2022, 16:21

MillLock123

#3 | Тема: [ИЩУ] 2D художника на бэки
Стихийная и активная команда разработки визуальной новеллы ищет 2Д художника на бэки. Требуется художник с опытом отрисовки как внутренней обстановки, так и внешней и пейзажей (антиутопические мотивы, урбанистика). Сейчас заканчивается разработка Демо игры, художник требуется на предстоящий уже полноценный проект.
Команда работает на чистом энтузиазме, посему ищем художника, который готов (по крайней мере на первых парах) работать за идею.
Примеры уже имеющихся бэков - ниже.

Художник требуется довольна срочно, поэтому буду рад всем, кто хочет попробовать себя!
Пишите в тг или вк и желательно сразу присылайте пару своих работ!

Наш тг: @vchual
Наш вк: vk.com/hisys_games
Прикрепления: 1529099.jpg (176.3 Kb) · 5551115.jpg (212.1 Kb) · 8781413.jpg (141.5 Kb)
Сообщение отредактировал MillLock123 - Понедельник, 29/Авг/2022, 08:50

MillLock123

#4 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Хелп!
Есть проблема с назначением звука на textbutton. На imagebutton все нормально работает, но мы используем текст-кнопку и звук вообще не появляется. 

Код
textbutton _("Начать") action Start () hovered [ Play("sound", "audio/qui_sound/click2.wav")

С чем может быть связана проблема и как ее решить?

MillLock123

#5 | Тема: [УСЛУГИ] UI дизайнер на движке Renpy
Привет-привет, всем, кому стало интересно.
Меня зовут Катя и я являюсь проект-менеджером и сооснователем команды HISYS games.
А теперь ближе к делу…

Наша команда создает игры на полном энтузиазме и нулевой бюджет подтолкнул меня на фриланс, дабы пополнить казну.
На этом фоне, я предлагаю свои услуги UI дизайнера.

Что входит в пакет услуг:
- консультация
  • - сам дизайн
  • - подробное тз для кодера (разметки, размеры, и тд)
  • - подбор звуков для меню с СС лицензией
  • - подбор шрифта с СС лицензией для главного меню, игрового меню, названия (если нет отрисовки) и диалогового окна


Со своей стороны гарантирую:
  • - качественно проделанную работу (настолько насколько позволяет мой опыт)
  • - соблюдение сроков (заранее оговоренных)
  • - профессионализм в общении (все в рамках приличия, на “ты” только по запросу)
  • - отчеты на каждом этапе работы (в основном три этапа: обсуждение тз, набросок референса и чистовая работа)


Прайс на указанное выше - 500 рублей за проект.
На данный момент в портфолио имеется 1 кейс, пример будет ниже.
*Некоторые элементы заменены по причине того, что проект еще не вышел и находится на этапе продакшена.

Если вас заинтересовало мое предложение, то вы можете связаться со мной в тг и вк. Работаю по предоплате 50%.

Тг: @kimsky05
Вк: https://vk.com/bekooky

Зы: Если вам не нужен дизайн, но вы хотите финансово поддержать нашу команду, то вы можете перейти по ссылке на нашу группу и кинуть копеечку в нашу казну!
Ссылка на группу: https://vk.com/hisys_games
Прикрепления: 4516052.png (101.4 Kb) · 1739761.png (1.97 Mb) · 9273344.png (1.81 Mb)
Сообщение отредактировал MillLock123 - Суббота, 18/Фев/2023, 19:12
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MillLock123 [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: