Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AlyonaSunsim [9]
Результаты поиска

AlyonaSunsim

#1 | Тема: Поиск команды
Художник ищет команду\человека-сценариста-ренпайщика для ОТОМЕ-новеллы.
Приветствуются люди, которые не против мрачных мотивов (Rejet и новелла Второе перерождение, как пример).
Примеры работ:

AlyonaSunsim

#2 | Тема: [УСЛУГИ] ХУДОЖНИК Бесплатно или в долю (для комм. проектов)
Ник: Sweeteri Sunsim
!!!РАБОТЫ!!!: https://vk.com/bludray и https://virink.com/SweSun
Прилагаю примеры спрайтов (если кому-то они нужны, пишите мне в ЛС - отдам в добрые руки. Там 3 девушки и 3 парня, все одного возраста, несколько вариантов одежды и причёсок)

В каких проектах НЕ участвую: Киберпанк, Меха, Этти
А в каких ДА: Фентези, Драма, Романтика

Условия\Предупреждения:
1) Я не люблю флуд и поэтому если ваша команда любит болтать - уж простите, буду на связи лишь с лидером. Исключение: схожие интересы (фентези, комп. игры).
2) Помимо Вашего проекта у меня будет ещё и свой, просто я не выношу наличие свободного времени (трудоголик).
3) То, как нарисовано на скетче, так и будет в итоге. Поэтому: всё согласовываем на стадии скетчей (позы, внешность). Я что-то могу поменять только в лучшую сторону, не изменяя при этом персонажа, как например: немного другая одежда, чёлка зачёсана в другую сторону и т.д.
4) Это может показаться не нужным, но зачастую решающее: я всегда стараюсь иметь хорошие отношения, быть вежливой и т.д. Но если вы сами это не поддержите, то всё общение станет чисто официальным и только по делу. (Чтобы не пугались)

Прикрепления: 8712860.png (238.1 Kb) · 3822395.png (235.7 Kb) · 6193311.jpg (470.2 Kb) · 3163527.jpg (493.8 Kb) · 0833386.jpg (477.0 Kb)
Сообщение отредактировал AlyonaSunsim - Воскресенье, 10/Июл/2016, 06:56

AlyonaSunsim

#4 | Тема: [УСЛУГИ]Бесплатно художник. Отоме-фентези.
Здравствуйте, я Алёна или Лас Карен, как пожелаете. Ищу сценаристку или программиста (то-ж девушку, а мальчики, пожалуйста, проходите мимо, не обижайтесь).

Я ищу где-то года 4 (3 из них всерьез) и никого, по факту, не нашла. Несколько раз сама прерывала проект, но в общем-то не жалею, что сделала всего одну далеко не совершенную новеллу. За это время я подкачала навык писательства и сама могут теперь быть сценаристом, но вот программная часть мне не дается. Но, я все же я в основном художник, чем заниматься и хочу, а потому я в первую очередь ищу именно сценаристку, которой смогу помогать, если что.

Требования:
*Девушка (недавно искала соавторшу для манги и один фиг бежали одни парни, хотя я даже причину расписывала. Н е_ н а д о_ т а к)
*От 17 годиков и до 30(мне 19)
*Сценаристка или программист


Желательный проект:
*3 рута
*фентези, отоме
*никакой чернухи, типа всемирной депрессии, психов, абсолютно не полноценной героини, с приправой из эротики


Моя страничка ВК: https://vk.com/laskaren (да-да, писать сюда)




(п.с. - Что за неполадки с сайтом? Я уже пытаюсь написать тему в 3 раз, каждый раз моя учетка выходит из себя и входит совсем ненадолго)
Прикрепления: 5963139.jpg (62.7 Kb) · 7686199.jpg (75.2 Kb)
Сообщение отредактировал AlyonaSunsim - Четверг, 29/Июн/2017, 03:44

AlyonaSunsim

#6 | Тема: [УСЛУГИ]Бесплатно художник. Отоме-фентези.
Цитата MariAmaury ()
А просто немного в курсе внутреннего расклада в ру отоме, поэтому и интересуюсь.

у меня есть знакомые от 30 лет, которые пишут сценарии, поэтому никаких подводных камней нет )
Просто, мы с ними хоть и можем чиатть проекты дург друга, но при работе с ними у меня уже проблемы в том, что то, что интеренсо мне - уже очень привычно или пройдено для них, а их темы для меня слишком остры и как-то смущающие.

AlyonaSunsim

#9 | Тема: [УСЛУГИ]Бесплатно художник. Отоме-фентези.
Цитата fantick ()
П... Попаданцы?

уже ближе, но я про них предпочитаю читать. Сама я о них никогда не писала.
В целом просто люблю фентезийную литературу и там этот жанр норма, поэтому, как мне кажется, этот жанр не имеет возрастных ограничений, а любовь к нему завист от склада характера и мировоззрения человека.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AlyonaSunsim [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: