Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Miragin [3]
Результаты поиска

Miragin

#1 | Тема: [Проект] Ищется художник для короткой вн.
Допустим, демка неплохо начиналась, хотя к концу съехала.
Причём здесь вообще художник? С таким же успехом ГГ может быть писателем или музыкантом. Какую мысль вы хотели донести? Лучше слушать старших? Если так, то опять же вопрос, зачем так демонстрировать чем увлекается ГГ, если к концу истории он это всё равно забрасывает?

Мой вам совет. Забудьте о новеллах. Ваш сценарий отлично бы смотрелся как сценарий к комиксу, но не к новелле.

В любом случае, удачи автору.
Художник.

Miragin

#2 | Тема: [Проект] Ищется художник для короткой вн.
Автор, вы, безусловно, молодец, что взялись за разработку подобной, короткой, смысловой новеллы. Довольно смело. Но смысловая новелла на то и смысловая, чтобы что-то донести до читателя. Да, как я понял, это первичный сценарий, но видно, что смысл теряется. Если вы хотели донести то, насколько может быть жестоким мир и мечты, почему отказавшись от мечты главный герой не особо об этом сожалеет? Будто отказался от мечты и всё сразу наладилось. Разочарование, отказ от мечты к которой долго стремился опустошает, но никак не способствует скорому разруливанию проблем.

Цитата tohtamish ()
Персонаж художник потому что это наиболее близко к теме сюжета - грёзы, мечты, образы. Писателем он не мог быть, потому что писать можно всё что угодно, не изящную словесность, если он строчит на клаве - он ещё не художник, может кодер, а вот художник - он художник во всём, хоть иллюстрации в газете, хоть картины в галерею пишет, то есть если мазюкает там у себя что-то - значит уже художник, неважно что неразборчиво.

Тут я с вами поспорю. Грёзы, мечты, образы свойственны не только художникам. Писать можно что угодно, но при этом писателем ты не будешь. Суть писателей и художников одна - показать что-то, донести смысл, только один использует краску, другой слова. Так что вы не правы, на мой взгляд.
Художник.

Miragin

#3 | Тема: [Проект] Ищется художник для короткой вн.
Попросил бы не переходить на личности. Вы, совершенно не зная ничего о нас, обвиняете в некомпетентности. Это, как минимум, непрофессионально и низко по отношению к другим независимым разработчикам.
Художник.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Miragin [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: