Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Квинтесенция [2]
Результаты поиска

Квинтесенция

#1 | Тема: Создание огромной новеллы
Задумка действительно хороша, и я буду ждать демки с нетерпением) (описали вы ее хорошо).
Согласна с предыдущими комментаторами, по поводу того, что вы даете возможность играть за 2 ГГ, раскрывая историю мира ВН с разных сторон - это реально круто!
Выбор романсабельных персонажей тоже впечатляет, но для демки в 2-3 часа, думаю, достаточно будет возможности заромансить 1-2 персов. (остальных показать либо эпизодически, либо вообще для всех сделать возможность нескольких романс-действий но не более).
Так сказать, посмотреть, с кем мутить в полной версии)))
Боевая система уже интересует хотя бы тем, что она тут вообще будет)
А возможность контактировать с окружающим миром (предметами/людьми/животными... не знаю, что еще вы туда включите) говорит о больших амбициях и желаниях)
Только есть пару вопросов:
1.Музыку будете делать уникальную для ВН, или брать с каких-то сайтов?
2.Если вы говорите, что они со временем будут развиваться, значит, мы можем их как в любой РПГ развивать в том или ином направлении?
3. Бои будут только в виде картинок и текста (чтобы,как вы говорите, читать и наслаждаться) или будет возможность выбора, чтобы участвовать в битве самим? (таким образом, если проиграем битву, сразу будет плохой конец)
Если у вас получится сделать такую красоту, я даже не пожалею денег, и куплю ее) Желаю вам терпения, крепкой и дружной команды, сил и вдохновения на создания такой прелести)
love funny smile_15 smile_36 smile_66
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Квинтесенция [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: