Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gosseyn [3]
Результаты поиска

Gosseyn

#1 | Тема: Помощь в поиске визуальных новелл
Помогите найти моё ушедшее прошлое. В 2014 году скачал Песнь Сайи, почти уверен что с этого сайта. Был очень впечатлён и узнав про вторую часть, скачал не задумываясь, о чём сразу пожалел - оно сильно не дотягивало до ожиданий. Снёс к чертям. И вот, спустя долгое время нахлынула ностальгия и я захотел ещё раз перепройти первую часть, установил с сохранившегося файла, запустил -  и вижу что что-то не так. Я помню что главное меню было в чёрно-красных тонах, а вступительный ролик при запуске игры был коротким, мрачным и душевным. Сейчас же ролик стал явно длиннее, белее и скучнее, а главное меню превратилось в вырвиглазное ярко-бело-зелёно-мигающее что-то. Мог ли "Психоз" при установке что-либо сделать с установочным файлом оригинальной игры? Скачал архив на этом сайте, но оттуда запускается то же самое, да ещё и на английском.Подскажите, что делать?

Gosseyn

#2 | Тема: Помощь в поиске визуальных новелл
Увы, по этому адресу ничего нет. С тех времён когда я удалил "Психоз", я уже успел переустановить винду, разве могло что-то остаться?
Скажите пожалуйста, а есть ли ссылка на оригинальную версию? Распаковал архив скачанный с этого сайта - а там тоже это бело-зелёное меню с изменённой музыкой и заставкой, а в новелле всё настроение задаёт музыка. Как же удручают эти переделки, как они могли покуситься на святое! smile_22

Gosseyn

#3 | Тема: Помощь в поиске визуальных новелл
Может моя память и впрямь обманывает меня, хоть и уверен что этот ужас эпилептика в главном меню мне бы запомнился. Ну никак это белое мигающее поле не ассоциируется у меня с Саей, за чтением которой я много вечеров провёл. Ладно, если уж и в самом деле это я всё перепутал, тогда простите за беспокойство. Постараюсь убедить себя что она такой и была.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gosseyn [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: