Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kinaz [5]
Результаты поиска

Kinaz

#1 | Тема: [УСЛУГИ] Перевод и редактура (платно)
Предоставляю услуги по переводу и редактуре текстов с русского на английский/с английского на русский.
Гарантирую грамотный перевод и качественно выполненную работу к назначенному дедлайну.
На данный момент прохожу обучение в вузе на факультете лингвистики, английский язык на уровне С1. Опыта работы в сфере перевода визуальных новелл нет, но я очень увлечена ими. Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Связаться со мной можно по e-mail: [email protected]
Сообщение отредактировал Kinaz - Понедельник, 24/Янв/2022, 00:27

Kinaz

#2 | Тема: [УСЛУГИ] ПЕРЕВОД И РЕДАКТУРА (ПЛАТНО)
Предоставляю услуги по переводу и редактуре текстов с русского на английский/с английского на русский.
Гарантирую грамотный перевод и качественно выполненную работу к назначенному дедлайну.
На данный момент прохожу обучение в вузе на факультете лингвистики, английский язык на уровне С1. Опыта работы в сфере перевода визуальных новелл нет, но я очень увлечена ими. Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Связаться со мной можно по e-mail: [email protected]
Сообщение отредактировал Kinaz - Понедельник, 24/Янв/2022, 00:32

Kinaz

#3 | Тема: [УСЛУГИ] ПЕРЕВОД И РЕДАКТУРА (ПЛАТНО)
Предоставляю услуги по переводу и редактуре текстов с русского на английский/с английского на русский. 
Гарантирую грамотный перевод и качественно выполненную работу к назначенному дедлайну.
На данный момент закончила 3 курс в вузе на факультете лингвистики, английский язык на уровне С1. Есть опыт работы  в сфере перевода визуальных новелл, очень интересуюсь этой темой, сама люблю почитать. Помимо этого я владею немецким языком (B2),  имеется опыт перевода военных фронтовых документов. Открыта ко всем предложениям и готова ответить на все Ваши вопросы. Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Связаться со мной можно по e-mail: [email protected]

Kinaz

#4 | Тема: [УСЛУГИ] ПЕРЕВОД И РЕДАКТУРА (ПЛАТНО)
Предоставляю услуги по переводу и редактуре текстов с русского на английский/с английского на русский. 
Гарантирую грамотный перевод и качественно выполненную работу к назначенному дедлайну.
На данный момент учусь в вузе на факультете лингвистики, английский язык на уровне С1. Есть опыт работы  в сфере перевода визуальных новелл, очень интересуюсь этой темой, сама люблю почитать. Помимо этого я владею немецким языком (B2),  имеется опыт перевода военных фронтовых документов. Открыта ко всем предложениям и готова ответить на все Ваши вопросы. Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Связаться со мной можно по e-mail: [email protected]

  •  

  •  

Kinaz

#5 | Тема: [УСЛУГИ] ПЕРЕВОД И РЕДАКТУРА (ПЛАТНО)
Предоставляю услуги по переводу и редактуре текстов с русского на английский/с английского на русский. 
Гарантирую грамотный перевод и качественно выполненную работу к назначенному дедлайну.
На данный момент учусь в вузе на факультете лингвистики, английский язык на уровне С1. Есть опыт работы  в сфере перевода визуальных новелл, очень интересуюсь этой темой, сама люблю почитать. Помимо этого я владею немецким языком (B2),  имеется опыт перевода военных фронтовых документов. Открыта ко всем предложениям и готова ответить на все Ваши вопросы. Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Связаться со мной можно по e-mail: [email protected]


Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kinaz [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: